Инстансы в Сity of Тransformers

7825
14
Система инстансов в Сity of Тransformers представляет собой множество «зон», которые находятся в разных уголках мира и разделены по уровням населяющих их монстров. Большинство зон представлено в нескольких вариантах, рассчитанных на разные диапазоны уровней. Проходить рекомендуется в группах из нескольких игроков.

Тюрьма Вольного города


Место заключения множества злодеев охвачено огнём и частично разрушено: силы Самас пытаются выпустить всех узников, чтобы посеять хаос в этом районе. Солдаты Альянса пытаются вновь взять территорию тюрьмы под контроль.




Читать далее:  +
Подземная лаборатория

Таинственное сооружение, возведённое под землей Вольного Города, которое случайно обнаружили в ходе работ на стройплощадке. Здесь занимались экспериментами по совмещению ДНК с различными механизмами. В результате нескольких несчастных случаев лаборатория была законсервирована, но теперь там стали происходить странные вещи, и игроку предстоит разобраться с этим.

Зернохранилище

Это самое крупное зернохранилище, снабжающее тысячи граждан Альянса. В настоящее время этот стратегически важный объект захвачен силами Самас, что создаёт серьёзную угрозу безопасности государства. Задача игрока освободить базу.

Руины Квинтессонов

Мрачное ущелье с таинственными древними руинами в центре, окружёнными глубоким рвом. Один из Квинтессонов выбрал это место для воплощения какого-то коварного плана, цель которого - погубить тысячи людей. Ему нужно помешать любой ценой.

Дальний завод

Построен в районе Эко-долины и долгое время производил высокотехнологичные сельскохозяйственные механизмы. В данный момент захвачен крупными силами Самас, и Альянсу необходимо вернуть контроль над заводом, чтобы обеспечить стратегическое превосходство над Самас в этом регионе.

Центр Проекта «Одарённые»

База, ставшая домом для всех Одарённых на время обучения. Здесь с давних времён хранилась таинственная Искра Стилклоу, а теперь за ней пришли орды Самас.

Мир сновидений

Духовный мир, подобный раю, согласно легенде, был создан душами двух влюблённых, вошедших в Реку Любви. Любой смертный мог найти здесь своё счастье. Но теперь тут обитают демоны царства Кошмара, и игроку предстоит очистить этот прекрасный мир от скверны.

Ниобиевая шахта

Ниобий - важнейший материал для изготовления брони трансформеров. В ниобии нуждаются как Альянс так и Самас. Эта шахта является крупнейшим местом его добычи. Здесь в предрассветную тишину врезается скрежет боевых машин. Схватки за обладание шахтой не прекращаются. В шуме боя слышится рев с глубинных уровней шахты - рев чудовищ, прирученных Самас для победы в этой бесконечной резне.

Фабрика "Тандер Индастриал"

Крупнейший комплекс Альянса по производству механизмов и техники. Теперь он полностью оккупирован войсками Самас и производит военные машины для армии, носящей название «Безмолвный Легион».