Insurgency - Получаем игру бесплатно

Студия New World Interactive раздает свой шутер бесплатно

1641
4

Пока фанаты серии Insurgency готовятся к скорому релизу сиквела, получившего приставку Sandstorm, те, кто еще не успел ознакомиться с этой необычной серией мультиплеерных шутеров могут сделать это абсолютно бесплатно, добавив оригинальную игру в свою коллекцию навсегда.


В течение следующих 48 часов, все игроки, которые успеют загрузить и сыграть в Insurgency, смогут увеличить количество игр в своей библиотеке Steam навсегда. Ну а те, кто уже успел оценить сильные стороны данного хардкорного командного шутера, могут рассчитывать на приятную скидку в размере 10% на предзаказ Insurgency Sandstorm.
В списке сильных сторон Insurgency стоит выделить солидный арсенал из 40 единиц оружия, 16 карт на которых можно сражаться как днем, так и в ночном варианте, а также 7 мультиплеерных режимов, поддерживающих до 32 игроков.


Напомним, что полноценный релиз Insurgency Sandstorm на ПК намечен на 18 сентября 2018 года.

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
926
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1260
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
879
4
Форум