Insurgency: Sandstorm - На релизе не будет сюжетной кампании

2244
14
В феврале 2016 года компания Focus Home Interactive анонсировала шутер от первого лица Insurgency: Sandstorm. Некоторые из вас наверняка с нетерпением ждут выход этого проекта, но, к сожалению, разработчики приготовили для вас не очень приятные новости.

Команда сообщила, что на момент релиза в игре (а подобное событие должно состояться в 2018 году) не будет одиночной кампании и сюжетного кооператива. Разработчики приняли решение вернуться к рассмотрению этих аспектов игры позже.

По словам ведущего геймдизайнера Insurgency: Sandstorm Michael’а Tsarouhas’а, история была очень увлекательной, но разработчикам все-таки пришлось пойти на подобный шаг. В данный момент для команды важнее предоставить людям полноценный мультиплеер, который будет более продвинутым, чем в Insurgency.

На релизе стоит ожидать следующие режимы: для Versus - Push, Firefight и Capture the Base, для Coop - Checkpoint, Operation и Outpost. Люди, желающие принять участие в закрытом альфа-тестировании, могут оставить свои заявки на официальном сайте.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Шутер Insurgency: Sandstorm получил обновление “Operation Warlord”
Шутер Insurgency: Sandstorm получил обновление “Operation Warlord”
После выпущенной под конец сентября консольной версии многопользовательского шутера Insurgency: Sandstorm, разработчики игры на днях представили крупный контентный апдейт.
21 ноября 2021
5739
0
Форум
Insurgency: Sandstorm выходит сегодня для консолей
Insurgency: Sandstorm выходит сегодня для консолей
Военный шутер Insurgency: Sandstorm сегодня стал доступен на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Focus Home Interactive представляет стартовый трейлер
29 сентября 2021
1288
0
Форум
Insurgency: Sandstorm — смотрите новый трейлер
Insurgency: Sandstorm — смотрите новый трейлер
Вышел новый трейлер шутера Insurgency: Sandstorm. Игра уже доступна на ПК, однако на консолях PlayStation 4 и Xbox One она появится только 29 сентября текущего года
22 сентября 2021
1464
1
Форум
Пользователи:
Steam:
78/100
Оценка редакции: