Insurgency: Sandstorm - Обзорное видео и грядущее ОБТ

Готовьтесь к войне

1319
4

Ровно через неделю, 12 декабря, состоится официальный выход ПК-версии многопользовательского шутера Insurgency: Sandstorm. В преддверии данного события команда разработчиков из студии New World Interactive и издательство Focus Home Interactive решили поближе познакомить сообщество с грядущей новинкой и опубликовали обзорное видео.


В ролике создатели рассказали о различных элементах геймплея, доступных механиках, игровых режимах, классах, оружии и многом другом. Одной из основных особенностей тайтла является реализм, именно поэтому команда отказалась от пользовательского интерфейса и сделала упор на максимально правдоподобную систему стрельбы.


Кроме того, с 7 по 10 декабря пройдет этап открытого бета-тестирования Insurgency: Sandstorm, в рамках которого абсолютно все желающие смогут совершенно бесплатно оценить новинку. Это прекрасная возможность ознакомиться с проектом до его покупки.


Другие публикации по теме
Шутер Insurgency: Sandstorm получил обновление “Operation Warlord”
Шутер Insurgency: Sandstorm получил обновление “Operation Warlord”
После выпущенной под конец сентября консольной версии многопользовательского шутера Insurgency: Sandstorm, разработчики игры на днях представили крупный контентный апдейт.
21 ноября 2021
5734
0
Форум
Insurgency: Sandstorm выходит сегодня для консолей
Insurgency: Sandstorm выходит сегодня для консолей
Военный шутер Insurgency: Sandstorm сегодня стал доступен на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Focus Home Interactive представляет стартовый трейлер
29 сентября 2021
1280
0
Форум
Insurgency: Sandstorm — смотрите новый трейлер
Insurgency: Sandstorm — смотрите новый трейлер
Вышел новый трейлер шутера Insurgency: Sandstorm. Игра уже доступна на ПК, однако на консолях PlayStation 4 и Xbox One она появится только 29 сентября текущего года
22 сентября 2021
1440
1
Форум
Пользователи:
Steam:
78/100
Оценка редакции: