Insurgency: Sandstorm - Первый крупный патч уже в игре

Аркадный режим и новое оружие

1143
3

Официальный релиз ПК-версии многопользовательского шутера Insurgency: Sandstorm состоялся еще в середине декабря 2018 года, и вот, спустя два с половиной месяца, разработчики из студии New World Interactive совместно с компанией Focus Home Interactive выпустили первое крупное контентное обновление для своего детища.


Главной новинкой патча является “Аркадный” плейлист, который будет состоять из различных игровых режимов, находящихся в постоянной ротации. Первым из них станет “Командный бой”, но у фракций в нем не будет ограничения на используемое оружие. Также в игре появилось стрельбище, позволяющее попрактиковаться в стрельбе и ознакомиться с арсеналом, который, кстати говоря, пополнился новыми образцами - двумя вариантами пистолета-пулемета MP5, двумя пулеметами и пистолетом.


Помимо этого, разработчики поделились своими достигнутыми успехами - за прошедшее с момента релиза время было продано более 500,000 копий игры, благодаря чему полностью окупились затраты на разработку. Чтобы отметить это важное событие, команда предоставила скидку на Insurgency: Sandstorm в размере 20%, которой можно будет воспользоваться до 5 марта.


Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
466
3
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
648
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
667
3
Форум