Insurgency: Sandstorm - В операции “Nightfall” игроков ждут ночные бои

А также новое оружие и специальная экипировка

2106
7

Создатели многопользовательского шутера Insurgency: Sandstorm, студия New World Interactive и компания Focus Home Interactive, не забывают про свое детище, вышедшее еще в конце 2018 года, и в настоящий момент готовятся к выходу крупного контентного обновления.

Грядущий патч получил название “Operation Nightfall”, а его главной особенностью станут разворачивающиеся в темное время суток бои, которые станут возможными с появлением ночных версий всех представленных в игре карт. Также с апдейтом будет добавлена и одна новая локация - “Tideway”, являющаяся переосмыслением “Buhriz” из первой части серии.

Помимо этого, пользователей ждут пять дополнительных единиц вооружения, специальная экипировка, предназначенная для сражений в условиях плохой видимости, и различные косметические предметы. Разумеется, не обойдется и без большого числа улучшений.

Пока обновление не обладает точной датой выхода, однако разработчики надеются выпустить его в течение июня.

Другие публикации по теме
Шутер Insurgency: Sandstorm получил обновление “Operation Warlord”
Шутер Insurgency: Sandstorm получил обновление “Operation Warlord”
После выпущенной под конец сентября консольной версии многопользовательского шутера Insurgency: Sandstorm, разработчики игры на днях представили крупный контентный апдейт.
21 ноября 2021
5738
0
Форум
Insurgency: Sandstorm выходит сегодня для консолей
Insurgency: Sandstorm выходит сегодня для консолей
Военный шутер Insurgency: Sandstorm сегодня стал доступен на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Focus Home Interactive представляет стартовый трейлер
29 сентября 2021
1287
0
Форум
Insurgency: Sandstorm — смотрите новый трейлер
Insurgency: Sandstorm — смотрите новый трейлер
Вышел новый трейлер шутера Insurgency: Sandstorm. Игра уже доступна на ПК, однако на консолях PlayStation 4 и Xbox One она появится только 29 сентября текущего года
22 сентября 2021
1460
1
Форум
Пользователи:
Steam:
78/100
Оценка редакции: