Intel и MY.GAMES будут вместе развивать киберспорт в России

Первым шагом стал Intel Gamer Days

1589
12

Компании Intel и MY.GAMES объявили о начале партнерского соглашения, целью которого станет развитие игровой индустрии на территории России, а также поддержка киберспорта. В ходе этого сотрудничества планируется проводить различные акции, способные помочь информировать и расширять аудиторию, заинтересованную данными направлениями. Кроме того, компании также намерены разрабатывать собственные проекты развлекательного и образовательного характера и искать новые форматы для взаимодействия с пользователями.

Первым совместным шагом для компаний станет мероприятие Intel Gamer Days, которое уже началось и продлится до середины текущего месяца - 13 октября. В ходе этого ивента Intel и MY.GAMES организуют небольшие турниры по Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и Playerunknown`s Battlegrounds, проведут онлайн-шоу и соревнование по Warface с участием известных блогеров и профессиональных киберспортсменов.

Помимо этого, в течение события на игровые устройства, созданные на базе процессоров Intel, будут действовать специальные предложения.

Intel и MY.GAMES будут вместе развивать киберспорт в России