[Интервью] Разработчики из Dark Crystal Games рассказали о Encased

Новые подробности о проекте

1897
5

Сейчас российская студия Dark Crystal Games упорно трудится над изометрической пошаговой RPG Encased. Это будет хардкорный проект, вдохновение для которого создатели черпали из старых игр данного жанра. Порталу GoHa.ru удалось побеседовать с разработчиками и поподробнее расспросить их о грядущей новинке. Поэтому приглашаем всех желающих, кто хочет узнать свежие подробности о проекте, изучить наше интервью.


Ознакомиться с материалом и обсудить его с другими читателями можно в следующей теме: “Интервью с Dark Crystal Games”.


“Собственно, мир Encased “затачивается” как раз под постапокалипсис: мы видим эту игру сборником историй о пустошах - весёлых, трагических, ироничных, умных. Неспроста упомянули иронию и юмор, так как мы стремимся к легкому и захватывающему стилю повествования. С другой стороны, “легкость” не мешает нам поднимать серьезные темы и, к примеру, написать квест про искусственный интеллект, который осознает себя живым и испытывает противоречивые эмоции по этому поводу…”


Другие публикации по теме
В Epic Games Store можно бесплатно забрать RPG Encased
В Epic Games Store можно бесплатно забрать RPG Encased
Праздничная раздача в Epic Games Store продолжается, и следующей бесплатной игрой на сутки стала научно-фантастическая пошаговая RPG Encased от российской студии Dark Crystal Games и издателя Prime Matter.
23 декабря 2022
3356
7
Форум
[Стрим] Encased: приключения малоумного героя продолжаются
[Стрим] Encased: приключения малоумного героя продолжаются
Сегодня мы продолжим исследовать мир под Куполом в ролевой игре от российских разработчиков Encased. Присоединяйтесь сегодня, в 18:30 к трансляции на нашем канале GohaMedia.
16 ноября 2021
1399
0
Форум
[Стрим] Продолжаем приключения под Куполом
[Стрим] Продолжаем приключения под Куполом
Сегодня мы продолжим исследовать мир под Куполом в ролевой игре от российских разработчиков Encased.
13 ноября 2021
3044
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: