Ion Maiden - Новый шутер в ретро-стиле

3243
20
Если вы являетесь любителем ретро-шутеров и уже неоднократно прошли такие классические игры, как Duke Nukem 3D и Shadow Warrior, то вам однозначно следует обратить внимание на проект Ion Maiden, который был анонсирован буквально вчера. Разработкой игры занимается студия Voidpoint, а над изданием работает компания 3D Realms.

Как и в большинстве шутеров “старой школы” в качестве движка в новинке используется Build. Однако в него были внесены улучшения, что позволило применить современные технологии. Ion Maiden уже сейчас доступна по программе раннего доступа, позволяя пользователям сыграть в “многочасовую превью-кампанию”. Также разработчики обещают множество оружия, врагов и семь огромных зон, в каждую из которых входит несколько локаций.

Главной героиней грядущего проекта станет Шелли Харрисон, которая была основным действующим лицом action/RPG Bombshell. Девушке предстоит противостоять доктору Джадус Хескелю и его кибернетической армии.

Релиз Ion Maiden намечен на третий квартал 2018 года. Одновременно с запуском пользователям будет доступно несколько локализаций, в том числе и русская.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Появился новый трейлер олдскульного шутера Ion Maiden
Появился новый трейлер олдскульного шутера Ion Maiden
Компания 3D Realms выпустила новый трейлер олдскульного шутера Ion Maiden, посвященный обновлению Heskel's House of Horrors, которое содержит новую локацию, измененный режим стрельбы, а также исправляет множество багов.
24 января 2019
1353
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: