Iratus: Lord of the Dead вскоре появится на Kickstarter

Тактический roguelike в стиле темного фэнтези

4120
16

Российская студия Unfrozen усердно трудится над своим дебютным проектом, которым станет тактическая ролевая стратегия Iratus: Lord of the Dead. Проект уже практически завершен, однако разработчики решили запустить на платформе Kickstarter краудфандинговую кампанию для привлечения дополнительных средств. По мнению создателей, это позволит не только усовершенствовать проект, но также поможет добавить в игру дополнительный контент, новые функции и выпустить игру на мобильных устройствах.


Сюжет игры расскажет о зловещем некроманте по имени Иратус, которому удалось освободиться от тысячелетнего заключения, и теперь им движет желание отомстить своим обидчикам. Пользователям предстоит собрать армию из нежити и других порождений тьмы и отправиться на борьбу со всем светлым и добрым, что встанет на их пути. Во время создания Iratus: Lord of the Dead команда черпала вдохновение из таких проектов, как Darkest Dungeon и Dungeon Keeper.


Кампания по сбору средств начнется уже через несколько дней - 22 мая 2018 года, а нам остается дожидаться релиза игры для того, чтобы узнать, удастся ли студии Unfrozen превзойти своих идейных предшественников.



Другие публикации по теме
В EGS бесплатно раздаются Hood: Outlaws & Legends, Geneforge 1: Mutagen и Iratus: Lord of the Dead
В EGS бесплатно раздаются Hood: Outlaws & Legends, Geneforge 1: Mutagen и Iratus: Lord of the Dead
Компания Epic Games начала новую бесплатную раздачу для пользователей магазина Epic Games Store. В течение недели игроки могут забрать Hood: Outlaws & Legends, Geneforge 1: Mutagen и Iratus: Lord of the Dead.
30 июня 2022
1813
4
Форум
[Халява] Раздача Iratus: Lord of the Dead началась в магазине GOG
[Халява] Раздача Iratus: Lord of the Dead началась в магазине GOG
В рамках сезонной распродажи “Winter Sale”, проходящей на просторах магазина GOG, каждый пользователь площадки может получить последний из приготовленных сервисом к зимним праздникам подарков.
4 января 2022
4339
0
Форум
Стрим: Iratus: Lord of the Dead - Изучаем дополнение
Стрим: Iratus: Lord of the Dead - Изучаем дополнение
Сегодня Garro отправится изучать дополнение любопытной пошаговой игры Iratus: Lord of the Dead. На днях в Iratus вышло хэлоуинское дополнение Wrath of the Necromancer, включающее в себя новых миньонов, врагов, боссов и этажей для исследований.
30 октября 2020
1414
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-