Ironsight - cтартовало ОБТ

Айронсайт завезли! Го катку!

3622
13

Игровая платформа Фогейм приглашает всех желающих принять участие в открытом бета-тестировании нового технологичного шутера Ironsight, которое состоится 28 марта. Закрытое бета-тестирование Ironsight закончилось, найдено и исправлено немало ошибок, так что игровой клиент готов к ОБТ.

Команда проекта поблагодарила всех принявших участие в закрытом тестировании, ведь, в первую очередь, благодаря игрокам обещание «скоро будет ОБТ» не было нарушено. Фогейм честно предупреждает, что в игре могут остаться небольшие баги, которые исправят в течение ОБТ.

В ОБТ-версии шутера Ironsight стало еще больше моделей оружия и разнообразных карт, которые не успели надоесть за время ЗБТ, а также добавлены новые режимы. Например, довольно необычный режим «Бой за ресурсы», где появляются роботы, которых нужно убить и забрать с них ценные предметы.

Игрокам остается только зайти на игровую платформу Фогейм, скачать клиент и наслаждаться битвой. Не стоит волноваться, если опыт небольшой — разобраться в основных деталях можно за 3-4 катки

Другие публикации по теме
Началось ОБТ англоязычной версии Ironsight
Началось ОБТ англоязычной версии Ironsight
Обладатели специальных наборов уже успели оценить геймплей англоязычной версии онлайнового шутера Ironsight лично. Теперь же стало известно, что началось открытое бета-тестирование игры. Поэтому если вы захотите скачать..
2 февраля 2018
5832
36
Форум
В феврале стартует ОБТ англоязычной версии Ironsight
В феврале стартует ОБТ англоязычной версии Ironsight
Компании Wiple Games и Aeria Games приготовили для любителей онлайновых шутеров небольшой подарок. Уже 1 февраля должно будет начаться открытое бета-тестирование англоязычной версии проекта Ironsight. Действие этой игры происходит..
16 января 2018
3139
23
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-