ISKstarter - Построим свой луна-парк с федо и куртизанками

5457
36
Годами MMORPG EVE Online обростала большим количеством разнообразных дополнительных сервисов. Внутри игры капсулеры создают организации, которые проводят обучающие лекции, PVP-турниры, занимаются исследовательской деятельностью, предоставляют материальную помощь новым пилотам и многое другое.

За пределами вселенной Нового Эдема сообщество запускает различные информационные ресурсы, аналитические сервисы для рынка, производства и, конечно, всеми любимые киллборды. Теперь пришло время ворваться главному интернет-тренду современности.

На этой неделе EVE_NT запустила новый сервис ISKstarter, который призван помочь игрокам в EVE собирать средства для организации каких-либо событий в суровом космосе и за пределами. Сервис заинтересовал многих капсулеров, и уже в первые дни было собрано более 20 миллиардов ISK, а несколько проектов достигли желаемой суммы.

ISKstarter - это сайт для привлечения денежных средств, на реализацию проектов связанных с Новым Эдемом, по схеме краудфандинга (то есть добровольных пожертвований). Идея была позаимствована у Kickstarter.

Проект может создать кто угодно, используя свой игровой аккаунт. Авторы уточняют, что ISKstarter не для личного сбора средств, а именно для событий внутри сообщества. Кампании по покупке своего личного супера, найма PL для закатки "вон тех бомжей" и тому подобные - будут отклонены.

Пожертвовать свои кровные вы можете одним из двух способов:
1) Отправить свои иски на корпорацию ISKstarter с уникальным идентификатором проекта, которому желаете помочь.
2) Отправить свои иски корпорации ISKstarter без каких-либо пометок. Таким образом, вы создадите себе виртуальный кошелек и уже потом сможете финансировать понравившиеся вам проекты.

Думаете, вас кинут и с исками улетят в закат? В штате состоит много известных личностей, EVE_NT также стараются сделать свою
работу максимально прозрачной. Chribba выступает гарантом данного сервиса, и с помощью открытого для всех API-ключа вы можете наблюдать за перемещениями валюты.

Вы можете узнать более подробную информацию на официальном форуме и на сайте isk-starter.com.


Внутриигровой чат-канал портала - GoHa Pub
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы


(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru