Ивент “Атрейская рапсодия” в русскоязычной версии Aion

13643
22
С 17 февраля по 3 марта в русскоязычной версии MMORPG Aion будет доступен ивент “Атрейская рапсодия”. В столицах рас всех даэвов от 30 уровня ожидают уличные музыканты - Сонати, Фрестон и Аллегро.

Главный в этой троице - Фрестон. Он просит принести ему 10 страниц из оригинала легендарной симфонии. Один оригинал легендарной симфонии можно получить, соединив все ее части.

Все части, кроме самого оригинала, передаются. Когда вы соберете все части, вам будет достаточно кликнуть на одну из них, и они автоматически сложатся. Части можно раздобыть в:

- Подземельях. Нестабильный Рунадиум (Яростная ведьма Грендаль, Сундук с сокровищами): Легендарная симфония (1-я часть) | Военная база Сауро (Командир стражи Ахрадим, Командир 40-го легиона Шитха): Легендарная симфония (2-я часть) | Мост Йормунганда (Бомбард): Легендарная симфония (3-я часть) | Защитная башня рунов (Тестовый Дайнатум): Легендарная симфония (4-я часть) | Каталамадж (Гиперион):
Легендарная симфония (финал). Выпадение производится для всей группы.

Читать далее   - Опросах. Ежедневно команда Aion будет выдавать по 1 экземпляру оригинала в будни и по 2 - в выходные. Опрос один на аккаунт, доступен игрокам от 30 уровня.

А также недостающие части можно получить путем обмена с друзьями или НПС. Обратившись к Сонати, вы сначала получите обучающее задание: [Ивент] Проверка нот легендарной симфонии (собрав 10 штук 1 части симфонии, вы получите 1 оригинал).

В дальнейшем выполнив ряд заданий, вы получите возможность обменять имеющиеся части на другие (выпадение рандомное, по одному итему). Количество квестов не ограничено (кроме [Ивент] Проверка нот легендарной симфонии - он выдается единожды).

В итоге, собрав 10 оригиналов симфонии, возвращайтесь к Фрестону - он с радостью выдаст вам взамен [Ивент] Ящик дружбы Фрестона (ящик не передается), из которого случайным образом выпадет заслуженная награда.

В ящике можно обнаружить:

- Мешочек с сияющими составными маг. камнями (мешочек не передается, камни выпадают рандомно).
- Светящийся ящик с уникальными божественными камнями (камни выпадают рандомно)
- Сияющий свиток упаковки героических доспехов.
- Сияющий свиток упаковки героического оружия.
- Свиток медитации мифических доспехов.
- Свиток медитации мифического оружия.
- [Ивент] Мешочек со свитком доп. входа в подземелье (не передается, свитки на выбор).
- Великолепный камень усиления (перед.).
- Камень прорыва (перед.).
- Эмбрион шиго-призрака (30 д.) (перед.).
- Эфирная вишенка (200 шт.).
Другие публикации по теме
В глобальной версии MMORPG Aion проходят летние мероприятия
В глобальной версии MMORPG Aion проходят летние мероприятия
Компания NCSoft отправляет всех героев глобальной версии MMORPG Aion отмечать наступление лета и сезона отпусков в новом тематическом ивенте “Летние каникулы в изобилии”.
19 июня 2022
3316
0
Форум
Продюсеры MMORPG Aion рассказывают об изменениях из-за низкого онлайна
Продюсеры MMORPG Aion рассказывают об изменениях из-за низкого онлайна
Aion - одна из немногих игр NC, которая существует уже более 10 лет. Количество обновлений для нее в последнее время очень ограничено, и продюсеры проекта написали по этому поводу письмо к игрокам.
15 мая 2022
9356
10
Форум
“Гардероб” был добавлен в классическую версию Aion
“Гардероб” был добавлен в классическую версию Aion
Под конец первого месяца 2022 года компания NCSoft выпустила для англоязычной классической версии своей MMORPG Aion крупное контентное обновление 1.8. Одной из главных особенностей апдейта стал “Гардероб”.
29 января 2022
4913
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: