Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту

5528
32
Директор командного шутера Overwatch Джефф Каплан выложил новое видео, в котором рассказал о планах команды на Лунный новый год (речь идет об игровом событии “Год Собаки”). Вы сможете посетить новое поле боя – Аюттайя. Оно расположено в Таиланде. На одной его части древние строения, в том числе красивый храм, а другая часть выглядит ярко и современно.

Данное поле боя создано специально для “Захвата флага”. Blizzard присмотрелась к правилам этого режима и внесла важные изменения. Во-первых, больше не будет ничьих, так как начнет работать механика “Последний бой” (флаги команд перемещаются ближе к центру карты). Во-вторых, разработчики изменили роли при подборе флага. Теперь флаг подбирается мгновенно, но если вы используете скиллы, дающие вам неуязвимость, либо бафф на скорость (среди них и прыжок Уинстона), то вы уроните его на пол.

В этот раз соревновательный сезон с “Захватом флага” продлится 4 недели. Если вы окажетесь в списке 500 лучших, то получите особое граффити и значок. Естественно, все участники рейтинга тоже получат особое граффити. К ивенту “Год Собаки”, который начнется 8 февраля, команда создала 6 легендарных обликов (2 из них предназначены для Ангела и Гэндзи). Кроме того, разработчики классно оформили лучший момент для одного из героев.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5605
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2076
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4192
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: