Из Forza 7 уберут лутбоксы

Не стоит ждать лутбоксов и платной валюты в Forza Horizon 4

1581
4

После скандала, связанного с лутбоксами в Star Wars Battlefront 2, многие студии и компании решили отказаться от использования данной механики монетизации в своих играх. Где-то раньше, где-то позже, но лутбоксы стали пропадать из внутриигровых магазинов и теперь на подобный шаг решились и Turn 10 Studios. Разработчики объявили, что prize crates - местные лутбоксы, включающие автомобили, модификации и прочий приятный лут, будут убраны из автосимулятора Forza Motorsport 7. Более того, разработчики хотят вовсе отказаться от агрессивной монетизации и в следующих проектах, включая грядущую Forza Horizon 4, в которой не будет ни лутбоксов, ни дополнительной валюты, покупаемой за реальные деньги.


При этом, сотрудники Turn 10 предупредили, что изъятие лутбоксов из Forza будет длительным процессом. Turn 10 уже начали действовать, разблокировав более 100 автомобилей и убрав их из лутбоксов вообще - на данный момент они включают в себя лишь различные косметические предметы.
Другие публикации по теме
Чарт продаж Steam возглавила... Forza Horizon 4
Чарт продаж Steam возглавила... Forza Horizon 4
Steam Deck на коне, однако среди игр выше всех в чарте продаж Steam неожиданно забралась гонка Forza Horizon 4 от Playground Games. Даром что в рейтинг попала и куда более свежая Forza Horizon 5.
12 сентября 2022
1500
3
Форум
[Обзор] Игровой руль Logitech G923, а как с ним играется?
[Обзор] Игровой руль Logitech G923, а как с ним играется?
На нашем портале в прошлом году уже выходил полноценный обзор игрового руля G923 от компании Logitech. Однако был в нем один существенный недочет: на тот момент по техническим причинам нам не удалось нормально протестировать устройство в играх.
28 мая 2021
17685
5
Форум
Forza Horizon 4 вышла в Steam за 70 евро. Но для России сделали исключение
Forza Horizon 4 вышла в Steam за 70 евро. Но для России сделали исключение
Microsoft выпустила свою популярную автомобильную аркаду Forza Horizon 4 от Playground Games в свободное плавание — мультиплеерную гонку в открытом мире теперь можно приобрести в Steam. Ранее она была доступна только в Microsoft Store на ПК и Xbox за $60
9 марта 2021
7621
36
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: