Из игры убeрут классовые задания

15031
94
623846_wow3.jpg
Компания Blizzard Entertainment удалит из MMORPG World of Warcraft классовые задания, сообщение об этом размещено на европейских официальных форумах проекта. Являвшиеся некогда одними из самых интересных, эти квесты, по словам разработчиков, «должны уйти и уступить место новому», поскольку Азерот «ожидают грандиозные изменения» в дополнении Cataclysm. При этом в сообщении не уточняется, какие именно задания будут удалены, а лишь упоминается цепочка на получение легендарного лука охотников Рок-Делар и низкоуровневые классовые задания на получение разных предметов.

Читать далее  + «Азерот ожидают грандиозные изменения, и вместе с тем, как меняется World of Warcraft, что-то старое должно уходить и уступать место новому. В связи с тем, что ряд элементов в новом мире исчезнет, многие основанные на них классовые задания теперь будут существовать только в наших воспоминаниях.

В частности, у игроков были некоторые вопросы относительно низкоуровневых классовых заданий, которые больше нельзя завершить. Не беспокойтесь, классовые ездовые животные и способности останутся доступными у наставников класса, даже если связанные с ними задания больше не будут существовать. Однако ряд предметов - оружие для низких и средних уровней, серьги и робы – которые раньше были наградами за выполнение классовых заданий, станут недоступны для получения вследствие удаления связанных с ними заданий.


Теперь мы предлагаем игрокам новые цепочки взамен исчезнувших и новые награды за их выполнение. Например, мы планируем сделать задание для 20 уровней, связанное с подземельем. Наградой за его выполнение будет оружие на выбор, подходящее для вашего класса. Похожее задание будет на 50 уровне, и в награду вы сможете получить головной убор.


Наконец, если ваш эльф крови-паладин пропустил получение гербовой накидки рыцаря крови, у вас еще будет возможность дополнить ей свой гардероб. Для этого понадобится выполнить задание для вашей расы в подземелье на 50 уровне. Тем же из вас, кто надеется завладеть Рок-Деларом, длинным луком Древних хранителей, будет приятно узнать, что мы устранили все неполадки, мешающие завершить задание на его получение. Мы напоминаем, что хоть лук и относится к цепочке заданий для 60 уровней, но только персонажи 80 уровня смогут раздобыть необходимые материалы из логова Ониксии. Персонажей 60 уровня мы порадуем тем, что Нефариан наконец-то решил отрастить Жилу взрослого черного дракона, и теперь игроки смогут получить этот предмет с него, посетив логово Черного крыла».