Изменения в составе Gambit Gaming

15776
53

Буквально пару часов назад стало известно, что команду Gambit Gaming по дисциплине League Of Legends покидает не так давно выступавший в роле саппорта Андрей "Darker" Плечистов. На его место приходит игрок из Эстонии Эрих "Voidle" Соммерманн, случайно встреченный Alex Ich''eм в solo que играх. Впечатленный игрой своего саппорта, Alex предложил Эриху заменить Darker''a, если тот не сможет выступить на каком-либо из этапов, что и произошло на прошлой неделе. Что же касается Андрея, то от предложения занять место запасного игрока он отказался.

Комментарий Эрихa "Voidle" Соммерманa:  + "Я очень рад тому, что Gambit BenQ выбрали меня на позицию support''a. Хоть конкуренция сейчас и жестокая, осечек я не допущу. Я приложу максимум усилий, дабы не разочаровать наших болельщиков."

Комментарий Андрея "Darker" Плечистова:  + "Всем привет! Сегодня мои пути с Gambit Gaming расходятся. Наша с Генжей игра в качестве бот лайна далеко не радовала в последнее время, и мы не смогли прийти к решению этой проблемы.

Причину нашей слабой игры я вижу в себе и своем недостатке опыта, непонимании многих действий Генжи, что и приводило к плохому взаимодействию и плохим результатам в итоге. Хоть я и приложил максимум усилий и сделал все, что смог - этого сейчас недостаточно, так как ставки очень высоки. Надеюсь, что с Voidle дела у команды пойдут на лад.

Для меня игра в Gambit Gaming стала бесценным опытом игры на топ сцене, взаимодействия с комьюнити и знакомством со множеством людей. Я хочу поблагодарить организацию и игроков команды за оказанное мне доверие и хорошее время, которое мы провели. Безусловно, не все получалось, однако, я ухожу с позитивным отношением и легкостью на сердце.

Касательно моих ближайших планов на будущее - я какое-то время отдохну и займусь стримами своих игр, параллельно буду искать себе новый коллектив, в котором я смогу полностью раскрыть свой потенциал. Удачи GG, уверен, что мы еще встретимся."


Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1320
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3253
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10532
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: