Изучаем элитную специализацию воина в Guild Wars 2

11200
39
Благодаря порталу ZAM удалось узнать информацию об элитной специализации воина (берсерк) в MMORPG Guild Wars 2.

- Вам предстоит использовать новую механику профессии. Воины теперь могут входить в режим берсерка, когда накопят достаточно адреналина. Полоска адреналина изменится и будет состоять из одного уровня, а не из трех (вместо 30 единиц адреналина вы увидите 10). Проще говоря, можно будет быстрее накопить максимум адреналина.
- Режим берсерка нельзя отменить, пока он не закончится сам. У данного режима есть свой откат и длительность. Его нельзя активировать, пока вы не наберете полную полоску адреналина.
- При переходе в режим берсерка, воины получат Primal Burst умения. Они изменят стандартные умения на кнопке F1. У этих умений будет уменьшено время перезарядки. Они воспринимаются как Burst умения 3 уровня, но, из-за того, что эти скиллы могут использоваться чаще, они будут наносить немного меньше урона, чем обычные Burst умения 3 уровня.
- Scorched Earth - F1 умение длинного лука в режиме берсерка: стрела оставляет огненный след на земле. И хоть умение и охватывает большее расстояние, чем обычный Combustive Shot на F1, но вам нужно хорошенько прицелиться, чтобы получить полную отдачу.
- Skull Grinder – F1 умение булавы: вы оглушаете противника на меньшее время, чем обычное умение на F1, но при этом накладывает различные conditions на цель.

Читать далее   - Берсерк в Guild Wars 2 получит в свое распоряжение факел. Вы сможете использовать такие умения:
  • Blaze Breaker – Персонаж совершает удар факелом по земле. От этого появляется каскад из камней и огня, который движется к цели. На противников, попавших под удар, накладывается горение (burning) и хромота (crippling).
  • Flames of War – Берсерк поджигает себя. С него снимаются conditions, а затем появляется огненное поле, которое следует за ним и действует как стандартное поле для комбо. Любой противник, попавший в зону действия, получит урон и загорится, а по истечении времени действия, произойдет взрыв, наносящий дополнительный урон (враги повторно получат горение).
- Воин получит новый тип умений — Rage Skills (получите дополнительный бонуса адреналина и не только). Режим берсерка тоже действует как Rage умение и при активации даст вам полную полоску адреналина, что позволит вам сразу использовать Primal Burst умения.
- Wild Blow – Мощная атака, с помощью которой вы откидываете вашего противника далеко назад. Другие противник получат урон и тоже будут откинуть, если они окажутся на пути летящего врага, которого вы ударили с помощью умения Wild Blow.
- Трейты берсерка делятся на три основные категории:
  • Дающие дополнительные бонусы за переход в состояние берсерка и помогающие собрать врагов вокруг себя.
  • Усиливающие горение и condition урон.
  • Делающие берсерка более неудержимым, добавляя возможности лечения и снятия ошеломления (stun).

(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Южнокорейская компания Pearl Abyss опубликовала видео с комментариями разработчиков о процессе работы над Black Desert
Сегодня в 15:00
86
0
Форум
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
В нашем видео поговорим о старте нового сервера в ММО-песочнице Albion Online. Кто пойдет, с кем пойти, стоит ли идти — на эти и многие другие вопросы вы получите ответы в новом ролике.
Сегодня в 13:09
445
1
Форум
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Команда New World раскрыла, какие награды игроки смогут получить на обоих уровнях сезонного пропуска нового Сезона Хранителя (Season of the Guardian)
Сегодня в 09:00
394
1
Форум