Jackpot в Heroes of Newerth

6746
0

Компания Garena представила новую беспроигрышную лотерею "Джекпот"!

Лотерея представляет из себя уникальную возможность выиграть внутриигровые призы для игры Heroes of Newerth! Призы разыгрываются в режиме реального времени на отдельном ресурсе jackpot.garena.ru

Смотреть превью  

Как начать участвовать ?   Как начать участвовать?

Принять участие может любой пользователь Garena, имеющий аккаунт в HoN.
После авторизации на портале, вам необходимо обменять "Шеллы" на "Жетоны", для этого нажмите на кнопку "Получить Жетоны!", либо перейдите по ссылке jackpot.garena.ru/exchange/.
Жетон - внутренняя валюта портала Джекпота, 1 Жетон соответствует возможности единовременного запуска рулетки. Шеллы обмениваются на Жетоны в следующем соотношении: 50 Шеллов = 1 Жетон, 250 Шеллов = 5 Жетонов, 500 Шеллов = 11 Жетонов.
После покупки Жетонов вы можете вернуться на главную страницу Джекпота и запустить рулетку, нажав на кнопку "Старт". Когда рулетка остановится, ваш приз будет находиться в золотой рамке.

Важно:

Пожалуйста, убедитесь, что у вас уже создан аккаунт в HoN, прежде чем участвовать в эвенте.
Обменять уже купленные Жетоны обратно на Шеллы невозможно.
Количество покупок Жетонов и, соответственно, количество бросков рулетки, неограничено.
При каждом вращении рулетки вы можете выиграть один из заявленных призов.
Призы могут повторяться, то есть при многократных повторениях рулетка может останавливаться на тех же товарах, что уже были вами выиграны. В подобных случаях, а также, если указанный товар уже есть на вашем аккаунте, вам будет зачислено 88 золота.
Вы не можете отказаться от выпавшего на рулетке приза, просить замену или переигровку.
1 Жетон соответствует одному вращению рулетки и возможности выиграть один из призов, либо автоматически получить компенсацию в 88 золота в случаях, если данный товар был вами уже выигран в рулетке или ранее куплен в игре.
Призы будут зачислены на ваш аккаунт в течение 30-60 минут. Прослеживать всю историю бросков рулетки и статус зачисления своих призов вы можете, нажав на кнопку "История Игр"
Если вы встретились с какой--либо проблемой, связанной с порталом Джекпота, пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки.
Администрация оставляет за собой полное право изменять сроки и условия акции, если посчитает это необходимым.
Если у вас Legacy аккаунт и вам выпало 30 дней легаси, вам нужно обратиться в Службу Поддержки, вам выдадут 390 голд в виде компенсации.