Journey to the Savage Planet - Игра получает первые оценки

Не совсем No Man`s Sky

1914
4

Журналистам портала GameSpot уже удалось пощупать лично новую игру под названием Journey to the Savage Planet, разработкой которой занимается студия Typhoon. Изначально считалось, что данный проект является почти точной копией No Man`s Sky, но в видео, опубликованном на портале, отмечается, что отличий у двух игр достаточно много.

Во-первых, в Journey to the Savage Planet представлена всего одна планета, а не десятки и сотни миров. Во-вторых, сражениям с инопланетными формами жизни здесь уделено куда больше внимания. А еще тут присутствует своеобразный юмор, который расслабляет во время прохождения сюжетной кампании и не дает заскучать.

В официальный релиз Journey to the Savage Planet выходит завтра, 28 января. Однако вы можете быть уверены в том, что игра стоит своих денег.

Оценки от прочих игровых изданий следующие:

  • Hardcore Gamer: 9/10
  • Destructoid: 8.5/10
  • PC Gamer: 8.4/10
  • PSU: 8/10
Другие публикации по теме
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
Вчера в 11:18
1717
12
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
23 апреля в 13:00
1721
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
23 апреля в 09:15
3215
17
Форум