ВИДЕО

Judgment — Драки, поиск улик и котики в ролике игрового процесса

Последних можно покормить

1180
4

Спин-офф популярной на родине серии игр Yakuza экшен Judgment от компании Sega вышел в Стране восходящего солнца еще в конце прошлого года, а через несколько дней доберется и до западного рынка. Не помешал этому и скандал с актером Пьером Таки, исполнившим одну из ролей, а затем попавшимся на употреблении кокаина. Тогда игру изъяли из продажи, а модель персонажа оперативно заменили.

Протагонист Judgment - частный детектив Ягами Такаюки в исполнении Кимуры Такуя, которому вместе с напарником Кайто предстоит найти и поймать серийного убийцу, орудующего в квартале красных фонарей города Камурочо. На YouTube-канале PlayStation появилось видео игрового процесса, посвященное расследованию, постоянным стычкам с криминальными элементами и, само собой, возможности покормить бездомных котиков.

Judgment выйдет 25 июня (обладатели предзаказов получат четыре дня раннего доступа) эксклюзивно на консоли PlayStation 4.

Другие публикации по теме
Empress справилась с защитой Judgment — новый манифест прилагается
Empress справилась с защитой Judgment — новый манифест прилагается
“Русская” хакерша Empress завершила взлом системы антипиратской защиты Denuvo в Judgment от студии Ryu Ga Gotoku — сюжетном ответвлении популярной серии бандитских экшенов Yakuza , издательством которой занимается компания SEGA.
15 августа 2023
2816
8
Форум
Empress работает над взломом Judgment от авторов серии Yakuza
Empress работает над взломом Judgment от авторов серии Yakuza
Известная в кругах геймеров хакерша Empress рассказала о следующем проекте, который она планирует освободить от системы защиты Denuvo. На сей раз ее выбор пал на экшен Judgment от Ryu Ga Gotoku Studio и Sega
11 августа 2023
1036
2
Форум
В Judgment добавили "нативный" FSR 2.1 и Intel XeSS
В Judgment добавили "нативный" FSR 2.1 и Intel XeSS
Недавно вышедшие на персональных компьютерах экшен-игры Judgment и Lost Judgment со старта могли похвастаться наличием поддержки AMD FSR 2.0, но в тот момент уже стала доступна версия 2.1 для данного апскейлера.
4 октября 2022
702
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: