Judgment — Игра выйдет на Западе вовремя, но без Пьера Таки

Об этом сообщили разработчики

1196
6

Ранее мы уже писали о скандале, связанном с арестом за употребление кокаина японского актера и музыканта Пьера Таки (Таки Масанори), сыгравшего одну из ролей в экшене Judgment. Тогда компания Sega немедленно прекратила продажи игры и удалила все упоминания о ней с официального сайта и из социальных сетей.


Возникли вопросы и относительно западного релиза Judgment, запланированного на 25 июня на PlayStation 4. Однако студия Ryu ga Gotoku Studio подтвердила, что никаких задержек не предвидится, а Пьера Таки к тому времени заменят другим актером. Так что поклонники спин-оффа серии Yakuza могут не волноваться.


Стоит отметить, что на родине игра пришлась по душе как игрокам, так и критикам.



Другие публикации по теме
Empress справилась с защитой Judgment — новый манифест прилагается
Empress справилась с защитой Judgment — новый манифест прилагается
“Русская” хакерша Empress завершила взлом системы антипиратской защиты Denuvo в Judgment от студии Ryu Ga Gotoku — сюжетном ответвлении популярной серии бандитских экшенов Yakuza , издательством которой занимается компания SEGA.
15 августа 2023
2808
8
Форум
Empress работает над взломом Judgment от авторов серии Yakuza
Empress работает над взломом Judgment от авторов серии Yakuza
Известная в кругах геймеров хакерша Empress рассказала о следующем проекте, который она планирует освободить от системы защиты Denuvo. На сей раз ее выбор пал на экшен Judgment от Ryu Ga Gotoku Studio и Sega
11 августа 2023
1027
2
Форум
В Judgment добавили "нативный" FSR 2.1 и Intel XeSS
В Judgment добавили "нативный" FSR 2.1 и Intel XeSS
Недавно вышедшие на персональных компьютерах экшен-игры Judgment и Lost Judgment со старта могли похвастаться наличием поддержки AMD FSR 2.0, но в тот момент уже стала доступна версия 2.1 для данного апскейлера.
4 октября 2022
699
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: