Just Cause 4 - Освобождение регионов

Сейте хаос в рядах врагов

1979
3

В то время, как до официального релиза экшена Just Cause 4 остается чуть больше недели, в сети продолжают появляться новые подробности о различных механиках и элементах игрового процесса, которые будут доступны пользователям после выхода тайтла. Так, портал IGN опубликовал новый ролик, посвященный системе освобождения регионов.


Вы наверняка уже знаете, что в новой части серии главному герою Рико Родригесу предстоит противостоять могущественной и хорошо воруженной организации “Черная рука”. Поэтому, чтобы одержать верх над своими врагами, протагонисту потребуется постепенно освобождать подконтрольные организации регионы, тем самым ослабляя ее влияние.


Для достижения поставленной задачи игрокам предстоит пойти по пути хаоса, заполняя особую шкалу за убийства и разрушения. Это, в свою очередь, принесет вам очки ополчения, необходимые для освобождения регионов. За каждую локацию, в которой игрокам удастся положить конец бесчинству “Черной руки”, игрокам полагается различная награда в виде нового оружия или транспорта для авиадоставки.


Just Cause 4 выйдет 4 декабря. Проект будет доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие публикации по теме
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Сегодня в 17:46
789
5
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Сегодня в 17:16
435
0
Форум
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
686
0
Форум