Just Cause 4 - Релизный трейлер грядущей новинки

А вы готовы повеселиться?

896
0

Уже завтра, 4 декабря, состоится официальный выход Just Cause 4, новой части знаменитой серии экшенов от команды разработчиков из Avalanche Studios, и поклонники франшизы вместе с Рико Родригесом, отважным агентом Центрального разведывательного управления, смогут отправиться в Южную Америку, чтобы посетить малоизвестную страну Солис.


В преддверии этого события создатели совместно с издателем проекта в лице компании Square Enix представили широкой публике релизный трейлер грядущей новинки, который в очередной раз демонстрирует ожидающее нас безумие - море взрывов, стрельбы, разрушений и головокружительные трюки в исполнении протагониста. Проще говоря, нас ждет безудержное веселье, ареной для которого станет огромный открытый мир.


Релиз проекта состоится одновременно на всех заявленных платформах - ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1810
11
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1802
12
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
572
4
Форум