Just Cause 4 - Устрой бурю

Что надо знать об игре

1022
1

Уже совсем скоро начнется новое приключение агента Центрального разведывательного управления Рико Родригеса, протагониста серии экшенов Just Cause. И конечно же, ему непременно понадобится ваша помощь, ведь очистить целую страну от тирании могущественной организации “Черная рука” является не такой простой задачей даже для опытного героя, за плечами которого не один свергнутый диктатор.


Поэтому специально к выходу Just Cause 4 мы подготовили особый проект, благодаря которому вы сможете ознакомиться с главными особенностями грядущего тайтла, вспомнить историю главного героя, а также узнать о новых возможностях его любимого девайса - крюка-кошки.


УСТРОЙ БУРЮ


Новинка от компании Avalanche Studios доступна в трех вариантах издания - стандартном, расширенном и золотом, которые различаются внутриигровыми бонусами.

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
1461
12
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1208
6
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
1247
0
Форум