К релизу игры Halo: Combat Evolved Anniversary запущен сайт HaloLivingMonument.com

2236
4
0156c3360c2bfe34f1d740e90a56ae8f.jpg
Чтобы отметить выход игры Halo: Combat Evolved Anniversary, которая совсем скоро появится в магазинах по всему миру, Microsoft и 343 Industries предлагают фанатам создать настоящий памятник Мастеру Чифу, культовому герою Halo. Отпразднуйте юбилей серии, которая определила развитие игровой индустрии на целое десятилетие.

Посетив HaloLivingMonument.com, фанаты смогут вспомнить самые яркие моменты Halo и загрузить связанные с ними изображения на сайт. Вы увидите, как они постепенно сливаются с фотографиями миллионов других поклонников серии Halo со всего мира, формируя интерактивную трехмерную мозаику –изображение Мастера Чифа. Пользователи сайта могут изучать составные части мозаики, оценивать понравившийся контент и делиться им с друзьями в Facebook и Twitter. Сделать свой вклад так же легко, как загрузить изображение в Facebook или оставить комментарий о своем любимом воспоминании, связанном с Halo.

Читать далее:  +
Кроме того, изображения фанатов, добавленные в интерактивный памятник, будут увековечены в видеоролике Halo Tribute, созданном, чтобы отблагодарить сообщество Halo за преданность и поддержку, которую они оказывали в течение всех десяти лет.

Halo: Combat Evolved Anniversary будет выпущена к десятилетию одной из самых любимых серий в истории видеоигр. В игре присутствует потрясающе переработанная версия сюжетной кампании оригинальной Halo, а также самые запомнившиеся многопользовательские карты в истории сериала. Кроме того, вас ждут режим совместной игры через Xbox LIVE, шесть переделанных многопользовательских карт и одна новая миссия для режима Firefight, классический графический режим, достижения, инновационная поддержка Kinect и 3D, новые задания и сюжетные повороты, благодаря которым Halo: Anniversary является обязательной к покупке игрой как для опытных спартанцев, так и для новых фанатов.

Чтобы узнать больше об игре Halo: Anniversary и серии Halo, посетите HaloWaypoint.com и следите за обновлениями на странице команды 343 в Facebook: http://www.facebook.com/HaloWaypoint.

Дополнительная информация также доступна на официальной странице российской команды Xbox 360: http://www.facebook.com/XboxRU