"Кабал Онлайн" - начался приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании

5133
25
Компания Nival Network объявляет о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании бесплатной онлайновой ролевой игры "Кабал Онлайн" в игровой социальной сети ZZima.com.

Принять в нем участие могут лишь те пользователи, которые уже вступили в игровую социальную сеть ZZima.com. Чтобы завести в ней учетную запись, достаточно зарегистрироваться на сайте. Тем, кто уже располагает учетной записью в ZZima.com, нужно лишь заполнить анкету участника бета-тестирования. После этого останется только дождаться письма с подтверждением приема заявки и следить за новостями. Анкеты принимаются до 16 февраля.

Пресс-релиз:   Компания Nival Network объявляет о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании бесплатной онлайновой ролевой игры "Кабал Онлайн" от компании ESTsoft Corp. в игровой социальной сети ZZima.com.

Принять в нем участие могут лишь те пользователи, которые уже вступили в игровую социальную сеть ZZima.com. Чтобы завести в ней учетную запись, достаточно зарегистрироваться на сайте по ссылке.

Игроки, уже располагающие учетной записью в ZZima.com, могут сразу перейти к заполнению анкеты участника бета-тестирования . После этого останется лишь дождаться письма с подтверждением приема заявки и следить за новостями. Анкеты принимаются до 16 февраля.

Те, чьи кандидатуры будут одобрены, первыми присоединятся к 20 миллионам пользователей из 55 стран мира, которые уже ведут яростные сражения друг с другом и с мистической злой сущностью Кабал. Бескомпромиссные битвы разгораются в удивительном мире Неварет, где магия и технология неразлучны друг с другом, а тролли и зомби уживаются с киборгами и боевыми роботами. Оседлав Астральный Мотоцикл, вооружившись мечом и прикрывшись силовым щитом, отважные воины отправятся в эпическое путешествие по живописным землям, где с равным успехом можно увидеть и железную дорогу, и магическую башню.

Основанная на комбинациях ударов боевая система, грандиозные RvR-баталии с участием всех игроков на сервере, захватывающая историю с более чем пятью сотнями сюжетных квестов делают "Кабал Онлайн" уникальной онлайновой ролевой игрой, к которой невозможно остаться равнодушным.

Особенности игры:

- Герои используют комплексные цепочки ударов и различные боевые стили, которые с ростом уровня персонажа становятся все эффективнее и зрелищнее, и каждый игрок может создавать собственные комбинации;

- Массовые RvR-битвы - в "Кабал Онлайн" регулярно проходят Войны Наций, в которых могут принять участие все пользователи на сервере, и по итогам сражений определяются лучшие игроки своей нации;

- Оригинальный мир, где магия существует на равных с футуристическими технологиями;

- Необычные средства передвижения - вместо лошадей и прочих ездовых тварей здесь используются парящие над землей Астральные Доски и Мотоциклы;

- Захватывающие приключения - более 500 квестов, через которые раскрывается история Неварета.

Об игре "Кабал Онлайн"

"Кабал Онлайн" - русская версия MMORPG Cabal Online, разработанной корейской компанией ESTsoft Corp. и насчитывающей более 20 миллионов пользователей в 55 странах по всему миру. В мире Неварет, где происходит действие игры, воины вооружены как мечами, так и силовыми щитами, а вместо ездовых животных используют летающие астральные мотоциклы. Железные дороги соседствуют с магическими башнями, а отважным искателям приключений придется столкнуться не только с троллями и зомби, но и боевыми роботами и киборгами. Подробная
информация представлена на сайте.

О компании Nival Network

Nival Network - разработчик и оператор игровой социальной сети ZZima.com, в которой представлен широкий спектр онлайн игр различных жанров: MMORPG "Драконика", "Shaiya: Желания богини", "Кабал Онлайн", "Завоеватель" и "Демоника", гонки "Скорость Онлайн", музыкальная игра "Герои рока", а также стратегии "Княжеские войны 2.0" и Prime World (собственная разработка). Компания основана в 2008 году, ее офисы расположены в Москве и Минске. Подробная информация представлена на сайте.

О компании ESTsoft Corp.

Компания ESTsoft Corp. основана в 1993 году в Сеуле и специализируется на разработке онлайновых игр и различного программного обеспечения. Среди клиентов ESTsoft Corp. - университеты, государственные учреждения и крупнейшие корпорации. Более 90% пользователей PC в Южной Корее знакомо с ее продуктами. Подробная информация о компании представлена на сайте.

О портале ZZima.com

ZZima.com - игровая социальная сеть нового поколения, объединяющая вокруг себя всех, кто не равнодушен к электронным развлечениям. Каждый найдет в ней новых друзей, получит доступ к самым разнообразным бесплатным онлайновым играм, форумам и новостям, сможет проявить себя, поделиться впечатлениями и получить помощь. Общение и развлечения в ZZima.com неразлучны друг с другом!