Как двое чехов в Black Desert поженились

Blackdesert 2077

9954
22

Компания Pearl Abyss поделилась интересным ивентом, организованным в честь пары влюбленных из Black Desert PC EU -версии игры. Возлюбленные не смогли пожениться в реальном мире из-за пандемии, поэтому гейммастеры организовали свадьбу в игре. Вышло очень красиво!

Пара из Чешской Республики Insidel и Svetluska должны были пожениться по-настоящему 30 мая, но событие перенесли из-за коронавируса. Поэтому свадьбу решили провести в прекрасном эльфийском городе Грана, будто специально созданным для таких дел. Обвенчал молодоженов [GM]Death, а атрибутикой снабдила Kakao Games, локализатор игры в Европе.

Ранее Pearl Abyss заявили в ответах на вопросы после конференции, что свадьбы, как игровая механика, введены не будут. Поэтому организация таких событий, как и во многих других ММОРПГ, ложится на плечи гейммастеров и глав гильдий.

Другие публикации по теме
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
1522
2
Форум
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Компания Pearl Abyss прислушалась к горячим мольбам игроков MMORPG Black Desert и упростила улучшение оружия и снаряжения с введением новой системы Ancient Anvil. Короче говоря, “Древняя наковальня” гарантирует игрокам успешное улучшение после того, как они потерпели неудачу определенное количество раз.
10 апреля в 10:37
9271
22
Форум
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Разработчики MMORPG Black Desert добавили в игру уникальный и очень ожидаемый геймерами предмет: “Точный молот от J”. А уникальным его делает тот факт, что этот инструмент позволяет сохранить текущий уровень заточки снаряжения даже при провале усиления.
5 апреля в 10:28
4194
3
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: