Как мы с Al''ом в Arma 3 на ролеплей сервере играли.

6644
0
Altis Life - симулятор жизни, где вы отыгрываете роль, которую можете выбрать сами: полицейский или гражданский.

Полицейские должны следить за соблюдением законов и предотвращать преступления, от превышения скорости до убийства.
Гражданские занимаются честным трудом и обычно, становятся повстанцами через некоторое время.
Полицейские зарабатывают деньги арестом беглых преступников и выписыванием штрафов.
Мирные жители получают деньги за сбор фруктов, добычу ресурсов, рыбалку, легальный или нелегальный бизнес.
И многое, многое другое.

Armed Assault

Armed Assault (сокращённо «ArmA») — компьютерная игра, военный тактический шутер с видом от первого или третьего лица, разработанный чешской студией Bohemia Interactive Studio (BIS).

Военный симулятор

Разработчики известны своим стремлением создавать максимально реалистичное симулирование военного окружения. Игра содержит реалистичное вооружение, модели машин, местность, баллистику оружия, отдачу, перезарядку, опознавание, повреждения, движения персонажей и машин, а также их скорость. Например, птицы и насекомые управляются ИИ и реагируют на окружение, а местность и статические объекты такие, как деревья и здания, а также мосты — разрушаемые. Бронетехника может проезжать через леса, что нельзя было делать в Operation Flashpoint. У вертолётов реалистичное управление, которое нужно осваивать. Кампания проходит в реальном времени, но это не подразумевает постоянные боевые действия. Военные тактики также будут отражать реальный мир, где терпение, атака с флангов и прочное укрытие будут просто необходимы. В игре отсутствуют очки здоровья в явном виде — любой персонаж может быть убит с одного-двух выстрелов. По некоторым причинам геймплея, прыжки не доступны игроку. Каждый солдат умеет плавать, но при долгом нахождении в воде он может потерять некоторое снаряжение. BIS добавила новую возможность в игре, которая позволяет переключать персонажей во время боя.

Игра ARMA 3 была любезно предоставлена магазином www.KingPeon.com. Приобрести ее вы можете вот здесь.

Форум игры www.goha.ru/arma - набор в клан, стримы и всё такое прочее.


Другие публикации по теме
В сеть утекла информация о шутере Arma Reforger
В сеть утекла информация о шутере Arma Reforger
Ранее на этой неделе Bohemia Interactive сообщила дату проведения трансляции "Будущее Arma", в рамках которой должна рассказать о том, что же ждет фанатов этой серии в будущем.
15 мая 2022
2335
2
Форум
17 мая расскажут о будущем серии хардкорных шутеров Arma
17 мая расскажут о будущем серии хардкорных шутеров Arma
“Папа Медведь всем подразделениям, ожидается ваше присутствие. Будьте в курсе и сохраните дату”, — таким забавным твитом студия Bohemia Interactive анонсировала стрим, на котором планирует рассказать о будущем тактического хардкорного шутера Arma.
13 мая 2022
1449
1
Форум
Arma 3 - Вышло дополнение “CSLA Iron Curtain” про Чехословакию
Arma 3 - Вышло дополнение “CSLA Iron Curtain” про Чехословакию
В начале мая к тактическому шутеру Arma 3 вышло дополнение “S.O.G. Prairie Fire”, посвященное конфликту во Вьетнаме, а теперь вниманию поклонников игры предлагается расширение о боевых действиях в период Холодной войны - “CSLA Iron Curtain”.
20 июня 2021
9325
4
Форум
Пользователи:
Steam:
74/100
Оценка редакции: