Обзор Гайд

Как собрать лучший ПК по приемлемой цене

Все нюансы в наших гайдах

13875
89

Многие из пользователей не раз задавались такими вопросами, как “Какой магазин выбрать для покупки железа”, “Как уложиться в имеющуюся сумму и купить хороший компьютер” и  другими. На этот раз мы постараемся помочь вам с этим нелегким выбором и расскажем о многих нюансах, которые необходимо учитывать при сборке  своего ПК.


Пользователь портала Skuchniy специально для наших читателей решил создать сразу три, перекликающихся между собой гайда. Ознакомиться с ними вы можете перейдя по ссылкам ниже:

“Лето - самое время обновить Собери и играй, перед масштабными осенними релизами. Майнинг оставил нас в покое, а вот цены на видеокарты нет и врятли ситуация улучшится в будущем. Советую обратить внимание на 2 соседних материала, в них описаны принципы выбора основных комплектующих и небольшой субьективный гайд по российским магазинам, 2 этих материала написаны по вашим заявкам. 14 августа выходит Битва за Азерот, и я сделал конфиг специально под WoW с обновлением 8.01”.

Другие публикации по теме
Обзор Predator Orion X от Acer — мал, да удал
Обзор Predator Orion X от Acer — мал, да удал
Компьютеры SFF-формата зачастую могут считаться произведениями инженерного искусства за счет того, что производители или моддеры умудряются уместить в компактных корпусах очень серьезное “железо”.
11 апреля в 15:03
9393
7
Форум
Собираем геймерский PC на Мегамаркете
Собираем геймерский PC на Мегамаркете
Мы не смогли найти в рунете более выгодного сайта с учетом описанной выше формулы, чем Мегамаркет. Приобретая некоторые комплектующие, вы можете вернуть часть их стоимости в виде бонусов СберСпасибо и уже их использовать для покупки других товаров. 1 бонус равен 1 рублю, а оплатить “Спасибо” можно до 99% цены.
8 марта в 11:00
36291
104
Форум
У этого компьютера две катаны и крутой дизайн
У этого компьютера две катаны и крутой дизайн
На странице ПК-энтузиастов в какой-то социальной сети моддер поделился фотографиями впечатляющей сборки ПК с названием "Ронин".
5 марта в 10:00
2872
13
Форум