Как зарабатывать медали в Battlefield 1

8706
16
Разработчики шутера Battlefield 1 сделали все, чтобы вы регулярно вознаграждались за свои старания. Ваши свершения на поле боя должны и будут окупаться, будь летчик-ас или хороший командный игрок. В награду вы в числе прочего будете получать медали.

Ветераны Battlefield заметят, что система выдачи медалей на этот раз немного изменилась. У каждой медали есть определенные условия получения, но в Battlefield 1 вы сможете выбирать, на какую медаль работать. На выбор вам будут предлагаться 5 медалей, причем каждую неделю новые.

Это вполне соотносится с философией выбора в Battlefield 1. Вам дается возможность выбрать то, что подходит к вашему стилю игры, и самому решить, какую медаль вы хотите получить. Одновременно можно отслеживать только одну медаль, но если вы смените игровой режим или роль, вы сможете сменить и отслеживаемую медаль. Статистика по медалям будет сохраняться до еженедельной смены медалей.

Чтобы заработать медаль, нужно выполнить задания 3-5 этапов. Каждый следующий этап заданий будет немного сложнее или дольше предыдущего. Возьмем, к примеру, медаль медика «Орден Гиппократа».

Задания для нее завязаны на действиях, которые должен выполнять хороший медик - 20 убийств оружием медика, 100 исцелений товарищей, 20 оживлений и т.д. Шкала прогресса будет оповещать вас о выполнении этапа заданий.

Читать далее   Есть также медали, для получения которых нужно преуспеть во многих областях. Например, чтобы заработать медаль «Легион Славы», нужно играть за разные классы и поддерживать свой отряд, ремонтируя технику, излечивая союзников и раздавая им припасы.

Всего в игре 34 медали, за каждую из них вы получите дополнительный опыт. Каждую медаль можно заработать 100 раз, получив при этом еще больше очков опыта. Чтобы вы видели, насколько вы близки к получению отслеживаемой медали, на экране дислокации и в ключевые моменты выполнения заданий вам будет показываться шкала прогресса.

Начать охоту на медали вы сможете с выходом Battlefield 1 - 21 октября (18 октября для тех, кто заказал издание “Первого добровольца”).

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2548
3
Форум
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
В данной статье мы разберем основные особенности находящейся в разработке ММО лутер-шутер выживалки, релиз которой должен состояться в третьем квартале 2024 года.
16 января в 22:55
6893
13
Форум
Новое полезное оружие текущего 23 сезона Destiny 2
Новое полезное оружие текущего 23 сезона Destiny 2
В данной статье, основываясь на сочетаниях перков и общих характеристик, мы подробно разберем новое наиболее полезное оружие для PvE-активностей.
26 декабря 2023
5171
2
Форум