Калибр - Новый выпуск дневников разработчиков

Как изменилась игра и что ждет ее впереди

3245
30

Недавно компании Wargaming и 1C Game Studios объявили о крайне важном событии для тактического экшена от третьего лица «Калибр» (Caliber) - после длительной Альфы, состоящей из нескольких этапов, игра перешла в стадию закрытого бета-тестирования. В связи с этим создатели решили посвятить свой новый выпуск видеодневников тому, какой путь преодолел проект за последние полгода, а также его ближайшему будущему.

В опубликованном ролике разработчики рассказали, как перед последним альфа-тестом полностью пересобрали «Калибр» и перевели серверы в круглосуточный режим работы. Что касается дальнейшего развития игры, то компания Wargaming планирует на регулярной основе добавлять новых оперативников и вносить необходимые балансные правки.

Помимо этого, в скором времени разработчики обновят анимацию бойцов, переработают пользовательский интерфейс, откроют первый PvE-рейд, введут рейтинговые сражения и новые режимы, которые, по словам креативного директора игры Альберта Жильцова, пользователи еще нигде не видели.

Также разработчики собираются продолжить волнами рассылать новые приглашения на участие в тестировании, а само ЗБТ продлится в течение нескольких месяцев и закончится обнулением достигнутого игроками прогресса. Точные сроки будут озвучены позже.

Другие публикации по теме
Российский шутер "Калибр” обзавелся дорожной картой и датой релиза в Steam
Российский шутер "Калибр” обзавелся дорожной картой и датой релиза в Steam
Студия 1C Game опубликовала дорожную карту поддержки на текущий год своего командного шутера “Калибр”, от которого в свое время открестилась компания Wargaming.
9 апреля 2023
3788
22
Форум
“Тропа Фенрира” привела шведский морской спецназ в “Калибр”
“Тропа Фенрира” привела шведский морской спецназ в “Калибр”
Разработчики из 1C Game Studios, уже более года самостоятельно занимающиеся развитием экшена от третьего лица «Калибр» (Caliber), на днях выпустили для игры контентное обновление 0.14.0.
24 февраля 2022
1717
3
Форум
“Ветер с востока” принес в “Калибр” казахский спецназ
“Ветер с востока” принес в “Калибр” казахский спецназ
Коллектив разработчиков из 1C Game Studios, который уже более полугода самостоятельно занимается экшеном от третьего лица «Калибр» (Caliber), объявил о выходе пятому по счету боевому пропуску, получившему название “Ветер с востока”.
8 сентября 2021
1584
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-