Калибр - Приближается седьмой этап Альфы

Даже как-то внезапно

2822
23

В начале октября 2018 года завершился шестой этап закрытого альфа-тестирования MMO-экшена от третьего лица «Калибр» (Caliber), после чего компания Wargaming отправилась работать над необходимыми улучшениями и изменениями, основываясь на полученной во время ивента информации. И вот, спустя полгода, как гром среди ясного неба, разработчики объявили даты проведения следующего тестирования, при этом старт мероприятия состоится на этой неделе - серверы будут открыты с 5 по 9 апреля. Согласитесь, что после шести месяцев несколько дней ожидания уже кажутся ерундой.

Также создатели сообщили, что планируют разослать новые приглашения, поэтому, если вы еще не оставляли заявку на участие в Альфе, то стоит поспешить это сделать. Тем же, у кого уже есть доступ к игре, понадобится всего лишь обновить клиент. Дополнительную информацию команда пообещала сообщить в ближайшем будущем.

Другие публикации по теме
Российский шутер "Калибр” обзавелся дорожной картой и датой релиза в Steam
Российский шутер "Калибр” обзавелся дорожной картой и датой релиза в Steam
Студия 1C Game опубликовала дорожную карту поддержки на текущий год своего командного шутера “Калибр”, от которого в свое время открестилась компания Wargaming.
9 апреля 2023
3829
22
Форум
“Тропа Фенрира” привела шведский морской спецназ в “Калибр”
“Тропа Фенрира” привела шведский морской спецназ в “Калибр”
Разработчики из 1C Game Studios, уже более года самостоятельно занимающиеся развитием экшена от третьего лица «Калибр» (Caliber), на днях выпустили для игры контентное обновление 0.14.0.
24 февраля 2022
1740
3
Форум
“Ветер с востока” принес в “Калибр” казахский спецназ
“Ветер с востока” принес в “Калибр” казахский спецназ
Коллектив разработчиков из 1C Game Studios, который уже более полугода самостоятельно занимается экшеном от третьего лица «Калибр» (Caliber), объявил о выходе пятому по счету боевому пропуску, получившему название “Ветер с востока”.
8 сентября 2021
1613
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-