Калибр - Разработчики представили “Ворона” и “Бурбона”

Встречайте еще двух оперативников

1790
3

Недавно компании Wargaming и 1C Game Studios познакомили нас с “Соколом”, снайпером “Альфа”, который станет одним из персонажей грядущего тактического экшена от третьего лица «Калибр» (Caliber). Теперь же создатели хотят представить еще двух солдат спецподразделений. Ими стали “Бурбон”, оперативник SEAL Военно-морских сил Соединенных Штатов Америки, и “Ворон”, российский боец Сил специальных операций.

Первый из них, “морской котик”, выполняет роль поддержки, поэтому в его арсенале присутствует ручной пулемет Mk 48 mod.1 и противопехотный гранатомет M79 Pirate Gun. Специальное же умение позволяет ему на короткое время оглушать противника своим огнем. Что касается “Ворона”, то он - штурмовик, вооруженный автоматом Калашникова АК-105 в компоновке “буллпап”, пистолетом и осколочной миной. Также боец способен понижать очки выносливости врагов и невосприимчив к отравляющим газам.

Оба оперативника, как и предыдущий, входят в состав наборов раннего доступа.

Другие публикации по теме
Российский шутер "Калибр” обзавелся дорожной картой и датой релиза в Steam
Российский шутер "Калибр” обзавелся дорожной картой и датой релиза в Steam
Студия 1C Game опубликовала дорожную карту поддержки на текущий год своего командного шутера “Калибр”, от которого в свое время открестилась компания Wargaming.
9 апреля 2023
3822
22
Форум
“Тропа Фенрира” привела шведский морской спецназ в “Калибр”
“Тропа Фенрира” привела шведский морской спецназ в “Калибр”
Разработчики из 1C Game Studios, уже более года самостоятельно занимающиеся развитием экшена от третьего лица «Калибр» (Caliber), на днях выпустили для игры контентное обновление 0.14.0.
24 февраля 2022
1735
3
Форум
“Ветер с востока” принес в “Калибр” казахский спецназ
“Ветер с востока” принес в “Калибр” казахский спецназ
Коллектив разработчиков из 1C Game Studios, который уже более полугода самостоятельно занимается экшеном от третьего лица «Калибр» (Caliber), объявил о выходе пятому по счету боевому пропуску, получившему название “Ветер с востока”.
8 сентября 2021
1608
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-