Кандидат в президенты США Берни Сандерс запускает канал на Twitch

2548
21

Берни Сандерс запускает собственный канал на Twitch. Да, тот самый Берни Сандерс - кандидат в президенты США и сенатор от Вермонта - теперь является проверенным пользователем на платформе потоковых трансляций. Правда пока еще от него нет контента, который можно было бы просмотреть, но по мере приближения президентских выборов 2020 года он наверняка очень скоро начнет использовать платформу.

Так по сообщению сайта Vox Recode, кампания Сандерса будет использовать канал Twitch, а также Facebook и YouTube, чтобы транслировать «живые» телевизионные ролики в стиле «Берни ТВ», в которых будут показаны обновления и новости о кандидатах в президенты, а также обсуждения сотрудников. А еще будут регулярные трансляции до и после дебатов.

И директор по цифровым коммуникациям кампании Сандерса, Джош Миллер-Льюис, говорит, что видео является «чем-то, что было частью всей карьеры Берни», и что «мы движемся к созданию гораздо большего количества живого контента на Twitch, YouTube и Facebook, где не так много политического контента». Еще он добавляет, что это связано с «Не я. Мы»- аспектом кампании Сандерса - фрагмент, который можно увидеть внизу его страницы на Twitch.

А учитывая, что в этот четверг будут дебаты среди кандидатов от демократов, вполне вероятно, что мы увидим первую трансляцию.

Также примечательно, что политики все чаще используют новые средства массовой информации - и в этом случае - платформу, которая в основном ориентирована на видеоигры, чтобы распространять свои послания. Один из соперников Сандерса, кандидат от демократов, Эндрю Янг, опередил его, став первым кандидатом в президенты в истории США с каналом на Twitch.

И все это следует за недавней поддержкой Сандерсом в Twitter Game Workers Unite, профсоюзного движения для представителей индустрии видеоигр. Кто знает, возможно, однажды он может испытать искушение полностью погрузится Twitch, и, возможно, попробовать устроить трансляцию по League of Legends или Fortnite. Конечно, это выглядит маловероятным, но вы можете следить за его каналом, на всякий случай.

Другие публикации по теме
Уберите детей от экранов и узрите первый трейлер мультсериала «Ариэль», что тонет в дислайках
Уберите детей от экранов и узрите первый трейлер мультсериала «Ариэль», что тонет в дислайках
Этим летом увидит свет первый из 120 намеченных к 2027 году эпизодов мультсериала «Ариэль», и Disney наконец официально представил его общественности, которая тут же взвыла.
30 марта в 18:07
22436
22
Форум
79-летнего хищника из «Игры в кальмара» чуть не посадили за поцелуй в щечку и будут лечить
79-летнего хищника из «Игры в кальмара» чуть не посадили за поцелуй в щечку и будут лечить
Итак, в свои 79 лет корейский актер О Ен Су, удостоенный «Золотого глобуса» за роль в сериале «Игра в кальмара», выслушал вердикт суда: виновен! Его приговорили к восьми месяцам тюремного заключения.
16 марта в 12:07
5310
17
Форум
Disney показал мультик про Ариэль — в нем все русалки черные. Мозги детям промоют за 120 эпизодов
Disney показал мультик про Ариэль — в нем все русалки черные. Мозги детям промоют за 120 эпизодов
Внимание: шок-контент! На одном из сабантуев для своих Disney представил анонсированный в прошлом году мультсериал Disney Junior's Ariel, который покажет уже этим летом.
17 февраля в 12:31
7988
45
Форум