Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя

5534
20
Компания Wargaming и один из крупнейших частных банков СНГ, «Альфа-Банк», объявляют о выпуске карт World of Tanks. Согласно внутренней статистике Wargaming, клиенты «Альфа-Банка» ежегодно совершают более полумиллиона транзакций в многопользовательской онлайн-игре World of Tanks.

Карты WoT — это не только способ подчеркнуть мировоззрение или интересы человека. Помимо уникального дизайна, обладатели карт получат ряд приятных бонусов:

• кэшбэк в внутриигровой валюте (золоте) за каждые потраченные 100 RUB;
• 6 единиц игрового золота за каждые потраченные на любую покупку 100 RUB при месячном обороте по карте менее или равном 20 000 RUB;
• 8,5 единиц игрового золота за каждые потраченные на любую покупку 100 RUB при месячном обороте по карте более 20 000 RUB;
• +5% золота от стоимости каждой покупки в Премиум магазине;
• месяц премиум-аккаунта при первом начислении золота на карту;
• бонусы за регулярное использование карты.

Читать далее   «Сотрудничество с таким крупным партнером, как «Альфа-Банк», дает нам возможность улучшить коммуникацию с нашей аудиторией и совместно обеспечить ее отличным сервисом, — сказал Михаил Ильин, глобальный директор по развитию бизнеса в Wargaming. — Теперь, просто осуществляя стандартные покупки, игрок сможет получить goldback на свой аккаунт, что станет приятным дополнением и поможет улучшить игровые показатели».

Заказать карту World of Tanks можно, заполнив специальную анкету на сайте Wargaming.net, а также в любом отделении «Альфа-Банка», на сайте банка, через интернет- и мобильный банк, приложение Sense и телефонный центр. Чтобы привязать банковскую карту к игровому аккаунту Wargaming ID, достаточно ввести бонусный номер, расположенный на лицевой стороне карт, на сайте Wargaming.net.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoTdb.Ru
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6778
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4762
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8646
23
Форум