Kill la Kill the Game: IF - Геймплей

Механика новых героев

2272
2

Arc System Works поделились геймплеем выходящего в 2019 году 3D-файтинга Kill la Kill the Game: IF с участием "элитной четверки": Nonon Jakuzure, Houka Inumuta, Ira Gamagoori и Uzu Sanageyama.


После недавнего анонса президента музыкального клуба Nonon можно увидеть ее механику: она предпочитает держаться на расстоянии и расстреливать соперника, а также отталкивает его - очевидно, что в ближнем бою она очень уязвима.


Хакер Inumuta имеет аналитическую шкалу, которая заполняется с использованием комбо. Также он может телепортироваться к врагу для контратаки. 


В конце видео матч между Gamagoori и Sanageyama, который больше похож на mecha-сражение. Ira Gamagoori использует свою фирменную технику самобичевания, при которой он получает пониженный урон и набирает шкалу ярости.


В следующие выходные пройдет Japanese ArcSys tournament, в котором участвуют популярные файтинги компании (BlazBlue и Guilty Gear), где должны показать очередную порцию геймплея.


Другие публикации по теме
Ростер бойцов Mortal Kombat 1 скоро пополнит Ермак
Ростер бойцов Mortal Kombat 1 скоро пополнит Ермак
Студия NetherRealm опубликовала тизер нового бойца, который будет добавлен в файтинг Mortal Kombat 1 в день релиза следующего DLC.
7 апреля в 14:00
1556
1
Форум
Вейн стал доступен в Granblue Fantasy Versus: Rising
Вейн стал доступен в Granblue Fantasy Versus: Rising
Аниме-файтинг Granblue Fantasy Versus: Rising получил уже третьего дополнительного персонажа под именем Вейн.
3 апреля в 10:01
827
0
Форум
Авторы Tekken 8 сильно огорчили фанатов файтинга платным боевым пропуском
Авторы Tekken 8 сильно огорчили фанатов файтинга платным боевым пропуском
Похоже, что отец файтинга Tekken Кацухиро Харада, налетевший с гневной критикой на один из обзоров восьмой части, в котором автор обвинил разработчиков в агрессивной монетизации, сильно лукавил в своем “праведном гневе”.
2 апреля в 15:00
1251
3
Форум