Kill la Kill the Game: IF находится на ранней стадии разработки

Запасаемся терпением - готово всего 35%

956
1

Разработчики экшена Kill la Kill the Game: IF, создающегося на основе одноименного аниме, раскрыли некоторые подробности о своем проекте. Ранее компания APLUS Games уже демонстрировала нам трейлер игры, а теперь игровому порталу Famitsu удалось выведать кое-что интересное.  


Пока что команда завершила разработку Kill la Kill the Game: IF только на 35%, но это не помешает ей привести демонстрационную версию на EV0 2018. Выставка стартует уже 3 августа, так что совсем скоро мы увидим игровой процесс или новые трейлеры. В Kill la Kill the Game: IF вы сможете активно маневрировать, перемещаясь по всей арене, а также использовать комбо и умения дальнего и ближнего боя. Благодаря системе “камень, ножницы, бумага”, какой-либо определенный герой не сможет получить суперспособность, работающую против любых типов атак.


Кроме того, во время сражения вы можете ранить врагов не только своими ударами, но и острым словцом, тем самым провоцируя его и выводя из себя. За победу в бою персонажи будут получать заметное повышение характеристик, так что старайтесь посильнее разозлить оппонента, чтобы тот потерял бдительность.


Релиз Kill la Kill the Game: IF состоится в 2019 году на таких платформах, как ПК и PlayStation 4.


Другие публикации по теме
[Стрим] Kill la Kill the Game: IF - Знакомство с персонажами
[Стрим] Kill la Kill the Game: IF - Знакомство с персонажами
В конце июля состоялся релиз файтинга Kill la Kill the Game: IF, новинки от компания Arc System Works, в основу которой легло аниме “Убить или быть убитым”. Мы собираемся лично ознакомиться с игрой и посмотреть, на что способны знакомые по сериалу персонажи.
2 августа 2019
961
0
Форум
Kill la Kill the Game: IF - Игра уже доступна на ПК и PlayStation 4
Kill la Kill the Game: IF - Игра уже доступна на ПК и PlayStation 4
Если вы являетесь поклонником анимационного сериала “Убить или быть убитым” или ждали возможности погрузиться в его атмосферу, то этот день настал. Компания Arc System Works объявила об официальном релизе файтинга Kill la Kill the Game: IF.
26 июля 2019
1677
3
Форум
Kill la Kill the Game: IF - Парное оружие главных героинь
Kill la Kill the Game: IF - Парное оружие главных героинь
Не так давно компания Arc System Works уже успела познакомить нас с двумя главными героинями - Сацуки Кирюин и Рюко Матой, однако создатели решили вернуться к девушкам вновь и представили их навыки владения парным оружием.
13 июля 2019
1395
2
Форум