Kill la Kill the Game: IF - Первая сюжетная миссия

Кат-сцена и немного геймплея

2036
4

Официальный релиз файтинга Kill la Kill the Game: IF состоится только через три месяца, поэтому разработчики из Arc System Works решили немного порадовать ожидающих выхода игры пользователей и совместно с порталом IGN опубликовали новый геймплейный ролик.

Видео длится практически двадцать минут и демонстрирует нам первую миссию сюжетной кампании за Сацуки Кирюин. Так как это только начало истории, то зрители могут увидеть большое количество кат-сцен с участием знакомых по аниме персонажей, а также немного игрового процесса, представленного в виде тренировочного боя с Рюко Матой, во время которого пользователи смогут освоиться с управлением и научиться выполнять несколько комбо-атак.

Kill la Kill the Game: IF будет доступна на ПК, Nintendo Switch и PlayStation 4, а ее релиз назначен на 26 июля.

Другие публикации по теме
[Стрим] Kill la Kill the Game: IF - Знакомство с персонажами
[Стрим] Kill la Kill the Game: IF - Знакомство с персонажами
В конце июля состоялся релиз файтинга Kill la Kill the Game: IF, новинки от компания Arc System Works, в основу которой легло аниме “Убить или быть убитым”. Мы собираемся лично ознакомиться с игрой и посмотреть, на что способны знакомые по сериалу персонажи.
2 августа 2019
956
0
Форум
Kill la Kill the Game: IF - Игра уже доступна на ПК и PlayStation 4
Kill la Kill the Game: IF - Игра уже доступна на ПК и PlayStation 4
Если вы являетесь поклонником анимационного сериала “Убить или быть убитым” или ждали возможности погрузиться в его атмосферу, то этот день настал. Компания Arc System Works объявила об официальном релизе файтинга Kill la Kill the Game: IF.
26 июля 2019
1672
3
Форум
Kill la Kill the Game: IF - Парное оружие главных героинь
Kill la Kill the Game: IF - Парное оружие главных героинь
Не так давно компания Arc System Works уже успела познакомить нас с двумя главными героинями - Сацуки Кирюин и Рюко Матой, однако создатели решили вернуться к девушкам вновь и представили их навыки владения парным оружием.
13 июля 2019
1391
2
Форум