Kingdom Come: Deliverance - Онлайн-версия кодекса игры

2549
3
Пока одни пользователи наслаждаются недавно вышедшим патчем 1.3 для action/RPG Kingdom Come: Deliverance, который принес в игру большое количество различных исправлений и улучшений, другие фанаты решили потратить время чуть с большей пользой и создали полноценную онлайн-версию кодекса, представленного в проекте.

Разработчики из компании Warhorse Studios при создании игры уделяли большое внимание исторической достоверности. Результатом их работы стали не только проработанная сюжетная линия и различные геймплейные особенности, но и своего рода внутриигровая энциклопедия, в которой можно найти информацию о происходящих событиях того времени, быте людей и интересных местах.

Теперь благодаря энтузиазму фанатов, любой желающий может ознакомиться с кодексом, не заходя в игру. Он доступен на десяти языках, в том числе и на русском. На работу поклонников даже обратил внимание директор Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра, который поблагодарил пользователей за старания на своей странице в Twitter.

Обсудить Kingdom Come: Deliverance с другими людьми удастся в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Великолепная историческая ролевая игра про средневековую Богемию, Kingdom Come: Deliverance от студии Warhors, за шесть лет с момента релиза разошлась тиражом в 6 миллионов копий.
14 февраля в 19:00
2207
14
Форум
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Чешский разработчик Warhorse Studios, автор ролевого боевика Kingdom Come: Deliverance, сейчас занят разработкой новой неанонсированной игры. Об этом стало известно из открытой вакансии кинематографического дизайнера, которого ищет студия для работы над новым проектом.
15 апреля 2023
9180
6
Форум
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Разработчик Warhorse Studios объявил о преодолении отметки в 5 миллионов проданных копий экшен-RPG с открытым миром Kingdom Come: Deliverance.
28 июня 2022
2018
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: