Kingdom Under Fire 2 - Начался новый этап тестирования

5692
16
Компания Иннова объявила, что новый этап закрытого бета-тестирования многопользовательской ролевой игры Kingdom Under Fire II начался и сервер уже ждет своих героев. Поэтому, прямо сейчас, все пользователи, которые получили желанное приглашение, могут вновь отправиться в бой с многочисленными врагами.

Помимо этого, была проведена последняя рассылка приглашений по заявкам, оставленным на сайте, так что, прежде чем расстраиваться, не забудьте проверить свою электронную почту, возможно именно вы станете одним из числа счастливчиков и сможете отправиться покорять просторы Kingdom Under Fire II. Также, если вы все-таки стали участником тестирования, но при этом кнопка “Играть” неактивна, то необходимо написать в техподдержку.

Обратите внимание, что в связи со значительными изменениями, которые появились в игре после первого этапа ЗБТ, весь игровой прогресс был сброшен. Однако игроки смогут зарабатывать увеличенное количество опыта.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
Сегодня в 12:01
100
0
Форум
Разработчики New World поделились грядущими изменениями в балансе игры
Разработчики New World поделились грядущими изменениями в балансе игры
Вышло последнее видео разработчиков серии Balance of Power, в котором команда обсуждает New World грядущие в мае изменения в сражениях и не только
Сегодня в 09:00
325
2
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
Сегодня в 00:08
714
0
Форум