King’s Bounty 2 - Особенности боевой системы

Третий выпуск дневников разработчиков

5282
32

По всей видимости, компания 1C Entertainment совершенно не торопится делиться подробностями о тактической ролевой игре King’s Bounty 2, так как с момента выхода второго дневника разработчиков прошло уже целых три месяца. Тем не менее вниманию сообщества предлагается новое видео, которое создатели посвятили боевой системе.

Ее главными особенностями является то, что сражения проходят между небольшими армиями на трехмерных локациях, вследствие чего пользователям необходимо тщательно выбирать участвующие в битвах отряды и учитывать рельеф местности. При этом все войска можно будет прокачивать, а во время противостояний вызывать для них подкрепление, обусловленное сюжетной линией, и оказывать поддержку при помощи героя. Разумеется, от класса последнего также зависит выбранная для боя тактика.

На данный момент дата релиза King’s Bounty 2 остается неизвестной, однако, учитывая тот факт, что релиз намечен на текущий год, событие должно состояться в ближайшие шесть месяцев.

Другие публикации по теме
Стрим: Подкаст о русской игровой индустрии на примере Pathfinder: Wrath of the Righteous и King’s Bounty 2
Стрим: Подкаст о русской игровой индустрии на примере Pathfinder: Wrath of the Righteous и King’s Bounty 2
Приглашаем всех желающих присоединиться к Garruk и Zan, которые планируют в рамках сегодняшнего подкаста обсудить русскую игровую индустрии и, в частности, затронуть такие две недавние новинки, как King’s Bounty 2 и Pathfinder: Wrath of the Righteous.
3 сентября 2021
2680
1
Форум
Музыкальный трейлер к релизу King's Bounty 2
Музыкальный трейлер к релизу King's Bounty 2
Специально по случаю сегодняшнего, 24 августа, выхода тактической ролевой игры King’s Bounty 2 компании 1C Entertainment и Prime Matter, новый лейбл от Koch Media, выступающий в качестве издателя, подготовили небольшой релизный трейлер.
24 августа 2021
1370
5
Форум
Третьим героем King's Bounty 2 станет Айвар
Третьим героем King's Bounty 2 станет Айвар
Уже сегодня, 24 августа, состоится официальный выход тактической ролевой игры King’s Bounty 2 и в преддверии данного события компании 1C Entertainment и Prime Matter, новый лейбл от Koch Media, опубликовали трейлер третьего действующего лица.
24 августа 2021
5160
38
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-