Команда Kingdom Come: Deliverance продолжает исправлять ошибки

3045
14
Релиз action/RPG Kingdom Come: Deliverance состоялся еще в феврале текущего года и многие пользователи, отправившиеся покорять средневековую Богемию, уже давно прошли игру, некоторые даже не один раз. Тем временем разработчики из Warhorse Studios продолжают трудиться и совершенствовать свой проект, внося в него улучшения. Однако в первую очередь это касается доработки уже существующего контента, а не выпуска нового...

Команда выпустила небольшой патч 1.4.2, который скорее является заплаткой и призван решить несколько серьезных ошибок. Так, разработчикам удалось устранить баг со случайными вылетами игры, затрагивающий такие задания, как “Спорт королей”, “Мор”, “Вопросы и Ответы”. Также в миссию “Жребий брошен” был возвращен пропавший персонаж. Помимо этого, были исправлены и другие менее значимые баги, например, невозможность слезть с коня, прицеливание в несуществующих противников и проблемы с неработающей атакой.

Как сообщил директор Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра на своей странице в Twitter, пользователи ПК уже могут увидеть все исправления в действии, а обладателям консольной версии игры, как и обычно, придется немного подождать.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Великолепная историческая ролевая игра про средневековую Богемию, Kingdom Come: Deliverance от студии Warhors, за шесть лет с момента релиза разошлась тиражом в 6 миллионов копий.
14 февраля в 19:00
3008
14
Форум
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Чешский разработчик Warhorse Studios, автор ролевого боевика Kingdom Come: Deliverance, сейчас занят разработкой новой неанонсированной игры. Об этом стало известно из открытой вакансии кинематографического дизайнера, которого ищет студия для работы над новым проектом.
15 апреля 2023
9356
6
Форум
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Разработчик Warhorse Studios объявил о преодолении отметки в 5 миллионов проданных копий экшен-RPG с открытым миром Kingdom Come: Deliverance.
28 июня 2022
2053
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: