Компания «1С-СофтКлаб» на выставке «ИгроМир 2011»

2845
11
f637a1db3a5dd178e7072d52b09d1f01.jpg
Компания «1С-СофтКлаб» объявляет о своем участии в выставке «ИгроМир 2011», которая пройдет с 6 по 9 октября 2011 года в 3-м павильоне московского выставочного центра «Крокус Экспо».

На стенде «1С-СофтКлаб» площадью 1 000 кв.м. будет представлено множество проектов от ведущих мировых издателей и разработчиков — компаний Capcom, Warner Bros. Interactive, Bethesda, SEGA, Namco Bandai, Square Enix, 2K Games, Rockstar, Activision, Konami, THQ и Sony, а также игры, созданием которых занимаются отечественные студии.

Читать далее:  +
Главным событием развлекательной программы «1С-СофтКлаб», безусловно, станет демонстрация хитов будущего года, многие из которых российские игроки увидят одними из первых в мире. В трех кинотеатрах состоятся закрытые, доступные по предварительной записи, презентации самых ожидаемых проектов, во время которых зрители увидят уникальные фрагменты игрового процесса, а также смогут пообщаться с разработчиками. Множество компьютеров и консолей в свободном доступе позволят всем желающим самостоятельно опробовать новинки и грядущие игры.

Каждый день с самого утра и до закрытия выставки на сцене будут работать ведущие, выступать специально приглашенные сотрудники игровых студий, проводиться веселые акции и розыгрыши с ценными призами и памятными подарками.

Начиная с сегодняшнего дня, ежедневно будут раскрываться подробности о программе компании. Также в скором времени откроется официальный сайт, посвященный участию компании в выставке. Там будет размещена схема стендов «1С-СофтКлаб», программа мероприятий и краткие описания всех проектов компании, которые предстанут перед посетителями на «ИгроМире 2011».

Официальные технические партнеры «1С-СофтКлаб» — компании LG Electronics, Meijin, Defender и A4Tech; спонсоры — производитель компьютеров и ноутбуков Lenovo, а также бренд Ritmix.

До встречи на «ИгроМире 2011»!.