Компания Destiny Development представляет обзор Техника в City of Transformers

3741
6
59e74109d92f85f36f0b4e5a12aa4605.jpg
Техник – это специалист по диверсии и ведению дальнего боя, способный управиться с любым огнестрельным оружием и самыми сложными механизмами. Техник конструирует штурмовых роботов, которые становятся ему верными спутниками во всех странствиях. Любитель винтовок и ружей, он не расстается с плазмометом, но в случае необходимости может стремительно выхватить сенсорные или магнитные томагавки для ведения ближнего боя. Самой выигрышной тактикой для Техника является ведение огня из засады и завлекание врагов в расставленные им ловушки, а потому он использует малозаметный маскировочный камуфляж.

Читать далее:  +
Перед тем, как вступить в сражение, Техник готовится, устанавливая капканы – так, попавший в Парализующую Ловушку неосторожный недруг замедляется на 50%. В этот момент Техник производит Фотонный Выстрел, облучающий противника и наносящий ему повреждения каждые две секунды, и с помощью Спутникового Наведения увеличит показатель получаемого целью урона на 5%.

Если враг всё же добрался до Техника, он может попасть в Фотонную Ловушку, а вовремя посланный Фризо-Выстрел замедлит врага. Скользящее Движение повысит скорость передвижения на 40% в течение 10 секунд и позволит отбежать на безопасное расстояние. Применив Армированный Сердечник, Техник повышает наносимый ущерб на 20% - эффект длится 15 секунд и этого вполне достаточно, чтобы Сфокусированным Огнем мгновенно поразить цель.

Технику вовсе не обязательно сражаться в одиночку: он способен вызывать на подмогу четыре типа боевых механизмов, отвлекающих на себя огонь врага и дающих хозяину положительные долговременные ауры. Первым спутником класса станет Робопес – механическая собака, бросающаяся на врага и позволяющая Технику вести огонь из безопасного укрытия. Командой "Сконцентрированная атака" Робопес по приказу атакует любую цель, а затем его можно отозвать, переведя в режим следования. На более высоких уровнях Техник получает в распоряжение еще двух боевых роботов, полезных ему не только в одиночных похождениях, но и в режиме группы. Аннигилятор – бот-взрыватель, который своим присутствием накладывает на всех союзников в радиусе 30 метров Ауру Штурмовика, повышающую силу атаки дальним и ближним боем на 9%. Протектор – полезен для ближнего боя, дающий всем союзникам в радиусе 30 метров Ауру Проворства, увеличивающую рейтинг уклонения на 5%. Вызвать Техник может единовременно лишь одного робота, но если ему потребуется тяжелая артиллерия – на помощь придет Танк, стреляющий тяжелыми снарядами и короткими очередями в любого противника. Наконец, если механический друг нуждается в починке, Техник может воспользоваться Ремонтом спутника, полностью восстановив жизненный запас робота.

Пока механический спутник отвлекает на себя огонь врага, Техник поддерживает его атаку Очередью, наносящей ущерб противнику каждые 1,5 секунды. Если на Техника напала группа врагов, в ход идет Ураганный огонь, поливающий выделенную область градом из пуль.

Техник является элитным снайпером, мастером по части ловушек и отвлечения противника на себя. Его механические питомцы будут полезны всей группе за счет своих боевых возможностей и аур, а способность вести концентрированный огонь, ослабляя врага радиацией, позволяет Технику в одиночку справляться с миссией любой степени сложности.