Компания Ingamba издает MMORPG Unparalleled Devil на территории России!

18574
67
Компания Ingamba с радостью объявляет об издании MMORPG Unparalleled Devil на территории России и стран Балтии. Русская версия игры будет выпущена под названием «Unparalleled Devil — Искусство Войны», и уже в октябре 2012 года станет доступна в режиме открытого тестирования для загрузки всеми желающими.

Unparalleled Devil — это амбициозная free-to-play action MMORPG от компании Linekong. Все два года своего существования Unparalleled Devil бьёт рекорды на азиатском рынке. Так в прошлом году в Китае игра занимала второе место в своем жанре по популярности. Ежедневно на её сервера заходят тысячи игроков одновременно по всему миру, и скоро к этому числу присоединяться и жители России.

Читать далее:  +
Unparalleled Devil — это непередаваемо-красивый и атмосферный мир легенд и мифов Древнего Китая, простирающийся более чем на 40 открытых регионов, покрывающих два континента. Более 2000 PvE, PvP и GvG заданий, рейдовые подземелья, система сбора ресурсов и производства оружия и снаряжения, многовариантное улучшение и усиление предметов, система боевых питомцев с возможностью развития их умений и параметров — не дадут игрокам скучать.

Три школы боя — Воитель, Ловчий и Астромант — возвращают нам те времена, когда RPG не мерялись числом доступных классов, а делали ставку на идеальный игровой баланс. Каждая из специализаций даёт широкий простор для развития в рамках различных оружейных ветвей талантов, оставаясь, в то же время, великолепно сбалансированными друг к другу, что особенно важно в PvP-ориентированной игре.

Все элементы игрового процесса тщательно спроектированы так, чтобы сделать игру максимально удобной и легкой в освоении, но не превратив её в «казуальщину». Подробнейшая внутриигровая энциклопедия объяснит всё: что и где нажимать, какие монстры водятся тут или там, что и из чего можно изготовить, где найти нужные материалы и многое другое. Все часто используемые действие автоматизированы — переключение комплектов снаряжения по одной кнопке, настройка цепочек применяемых умений, автоматический бег до квестовых NPC или любой точки карты и еще множество полезных мелочей — дают возможность максимально получать удовольствие от активных действий.

Для тех, кто успеет освоить все 70 уровней, Unparalleled Devil готовит испытания похлеще. Битвы целых фракций за легендарное Сердце Мира, поединки на Арене за наборы доспехов небывалой мощи, титулы и знаки отличия, осады, сопровождение караванов и, конечно, выполнение заданий в многочисленных подземельях и рейдах.

Уже в октябре 2012 работы по локализации будут завершены, русские сервера игры официально войдут в строй и пригласят всех желающих принять участие в приключениях и сражениях. Докажи своё искусство войны в мире Unparalleled Devil!