Компания Sony примет участие в фестивале ВКонтакте

3025
12
Компания Sony сообщила, что примет участие в ежегодном фестивале ВКонтакте (VK Fest 2016), который пройдет 16 и 17 июля 2016 года в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

VK Fest 2016 – второй в истории фестиваль социальной сети ВКонтакте, который в этом году станет еще масштабнее и интереснее. Организаторы обещают увеличить территорию, чтобы вместить до 100 тысяч посетителей, а также поделить парк на 17 тематических площадок, среди которых: «Музыка», «Еда», «Игры», «Спорт», «Компьютерные игры» и «Инновации». Так, в течение всего времени проведения VK Fest 2016 все желающие смогут посетить сразу несколько стендов с продукцией под маркой Sony.

Всем, кто желает всегда оставаться на пике передовых трендов, на фестивале непременно следует заглянуть в шатер PlayStation, где компания представит свою главную технологическую новинку года – шлем виртуальной реальности PlayStation VR. На 17 демо-стендах каждый желающий сможет самостоятельно протестировать новое устройство и погрузиться в новый формат видеоигр, где стираются границы между реальным миром и виртуальным. Гостям будет доступно несколько игр, среди которых: PlayStation VR Worlds, Rush of Blood, Tumble VR, Playroom VR, Headmaster, Job Simulator и Battlezone. Кроме того, на площадке PlayStation поклонников развлечений будут ждать увлекательные конкурсы с ценными призами и интересные игры на PlayStation 4. Так, посетители смогут проверить свои силы в популярном шутере Call of Duty: Black Ops III, а также в главном игровом эксклюзиве для PS4 этого года – Uncharted 4: Путь вора.

Старт продаж PlayStation VR в России назначен на 13 октября 2016 года, а все гости VK Fest 2016 смогут в числе первых получить новейший шлем виртуальной реальности, оформив предзаказ у специалистов М.Видео, которые будут работать на площадке PlayStation все время фестиваля.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru