Компания WG Labs анонсировала свой новый проект Hybrid Wars

3629
21
WG Labs анонсируют новую игру — Hybrid Wars, захватывающий шутер в духе классических консольных игр 90-х. Разработанная российской студией Extreme Developers, Hybrid Wars переносит геймера в недалекое будущее, где машины сражаются наравне с людьми.

«Главная цель WG Labs — оказывать поддержку молодым и перспективным командам, — говорит Андрей Грунтов, глобальный операционный продюсер, Hybrid Wars. — Ребята из Extreme Developers пришли в WG Labs с проектом, который нам понравился. Мы решили начать работу над игрой, поэкспериментировать с интересными идеями, попробовать разные комбинации механик и режимов. Hybrid Wars — это простой и привычный многим изометрический шутер, при этом привносящий что-то новое.»

В Hybrid Wars игрок становится наемным солдатом и принимает участие в глобальном противостоянии. Разнообразие боевых машин и снаряжения, позволяют использовать различные тактики при выполнении миссий, а футуристический сеттинг и гибридная война в условиях технологической революции только обостряют борьбу за выживание. Hybrid Wars предоставляет на выбор трех разных персонажей, каждый со своими характеристиками и историей. Использовать героев можно будет в рамках одиночной кампании и в мультиплеерных режимах.

Hybrid Wars разрабатывается для Windows, Mac и Linux, а релиз запланирован на 2016 год.

"2060 год. Человечество на пороге второй технологической революции. Планета находится во власти глобальных сетей — информационной, энергетической и транспортной, за которыми с орбиты наблюдают тысячи электронных глаз. Мегаполисы, космодромы и огромные военные комплексы патрулируются высокотехнологичными машинами. Мир контролируют танки, вертолеты и подводные лодки. Влияние корпораций ослабевает. В игру вступает Алекс Картер, пилот-испытатель и знаток военной техники, которому суждено изменить ход гибридной войны."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
1006
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1308
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
908
4
Форум