Конкурс: Escape from Tarkov - Просто напиши любое сообщение

И получите шанс выиграть ключ

5345
33

В преддверии Нового года на нашем форуме проходит конкурс, посвященный онлайн-шутеру Escape from Tarkov от разработчиков из студии Battlestate Games. Ивент был организован одним из пользователей нашего портала, а в качестве приза победителю достанется ключ от стандартного издания игры.


Правила мероприятия очень простые. Все, что требуется от участников, это в специальной теме написать любое сообщение, например, вы можете поздравить других читателей с наступающими праздниками. Единственными требованиями к тексту является обязательная пометка “Конкурс”, а также его соответствие правилам приличного поведения.


Так как цифровой ключ всего одни, то результаты конкурса будут подведены уже к концу сегодняшнего дня - 31 декабря. В состав стандартного издания, помимо самой игры, входит доступ к закрытому бета-тестированию Escape from Tarkov, поэтому не стоит упускать свой шанс присоединиться к сообществу игры.


Другие публикации по теме
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Глава студии Battlestate Game Никита Буянов во время недавнего стрима с разработчиками шутеров Escape From Tarkov и Arena поделился планами по дальнейшему развитию этих игр.
3 марта в 20:00
2766
7
Форум
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Автор шутера Escape from Tarkov и глава студии Battlestate Games Никита Буянов прокомментировал факт добавления платного контента в игру в ответ на возмущения и переживания геймеров о том, что лиха беда начало, и в дальнейшем “Таркове” появится еще больше товаров в донат-магазине.
14 февраля в 10:48
4032
31
Форум
Нужно больше шекелей: в Escape from Tarkov появился платный контент
Нужно больше шекелей: в Escape from Tarkov появился платный контент
Студия Battlestate Games решила удариться во все тяжкие и начала продавать в Escape from Tarkov за реальные деньги расширение схрона, а также целый тренировочный режим, в котором можно создавать собственные сессии и бегать в них с друзьями.
13 февраля в 12:09
2774
10
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции:
-