Конкурс "Кто победит?" по финалу второго сезона Golden Series

6601
51

Представляем вам конкурс "Кто победит?". Конкурсанты должны угадать, кто станет победителем финала второго сезона Golden Series 2014, со списком команд-финалистов можно ознакомиться на специальной странице турнира.

Условия конкурса:

1. Указываем четыре команды и их места на пьедестале почёта (1 место - команда X, 2 место - команда Y, 3 место - команда Z, 4 место - команда W), от одного участника будет приниматься только один прогноз (в случае если будет замечено использование твинков, участник будет снят с конкурса);
2. Свой прогноз можно будет оставить с 26 сентября до 12:00 (по московскому времени) 2 октября.

Первые пять человек, которые составят наиболее точный прогноз, получат призы, победители будут объявлены 10 октября.

Призовой фонд:

1 место: ПТ-САУ Е25
2 место: ПТ-САУ СУ-122-44
3 место: ПТ-САУ Dicker Max
4 место: 2000 золота.
5 место: 1000 золота.

Принцип отбора победителей   Победитель определяется по следующим критериям: максимальное совпадение с окончательными результатами финала. Если таких людей набирается несколько, то победителем считается тот, кто разместил свой прогноз в комментариях раньше. Если полного совпадения предсказания с результатами финала нет, то победителем считается тот, чей прогноз максимально приближен к финальному результату турнира. Если таких людей набирается несколько, то победителем считается тот, кто разместил свой прогноз в комментариях раньше.

Второе место занимает человек, чье предсказание совпадает с результатом, но было размещено позже предсказания победителя. Либо тот, чье предсказание приближено к финальному результату, но оно менее точное, чем у победителя. И так далее по остальным призовым местам.

Степень совпадения предсказаний с результатами определяют турнирные менеджеры Wargaming.

Мы свяжемся с победителями через личные сообщения, для получения приза нужно будет дать свое игровое имя на RU-кластере World of Tanks.
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6783
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4762
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8649
23
Форум